Кот Обормот

Какие есть мази от ушибов?

Ответы
Наталья Попова

Троксевазин, гепариновая мазь. Есть один надежный способ от синяков после удара. Если сильно об что-то ударились и не хотите. чтобы появился синяк, надо взять из газеты или журнала черно-белое фото, где много черного цвета, намочить обукновенной водой и приложить к месту ушиба. Высохнет. опять приложить . И так раз пять. Займет немного времени, но синяка не будет.

Римма Чечётка

Я конечно не спец, но мой сын, скейтбордист , сильные ушибы мазью вишневского лечит. Уж не знаю как, но ему помогает. Говорит, отёки спадают.

Галина

арника ,випросал ,а еще лучше випратокс, нанопластырь иодная сетка хорошо действует,а я при ушибах использую тройной одеколон

Лаяза

от ушиба, сразу после 3 дня холод лучше всего, потом тепло, если кожа цела, то мази на основе гепарина и троксерутина

Суссанна

гипариновая очень хорошо помогает когда кровоподтеки есть, т.е синяки.

Лариса

Из моей практики самое действующее -"Индовазин".И боль снимает,и отёк.

Татьяна Ларина

"Скорая помощь" называется. Так и называется эта мазь. Больше не помню

⚛А
⚛Алиса⚛

Долобене, гепариновая....если гематомы, возможно даже гепатромбин

Маргарита Злющая (77Мск)

Да полно всяких... Но мне больше спортивный Никофлекс нравится...

Тина

троксевазин... бодяга ..свинцовая примочка.. ну и ещё есть..

Лекса

Выбор разнообразен...Спрашивайте в аптеках города.

Кот Обормот

😀 Спасибо за полноценную рекламу!

Лекса

😁

Котя Маленькая

Бадяга... Хорошая тема...сама недавно применяла...

Кот Обормот

Спасибо. Вот, мажусь.

Котя Маленькая

А чу подрались?

Кот Обормот

Отец избил.

Котя Маленькая

Ого...А за что?

Кот Обормот

Он всю жизнь деспотом был.

Котя Маленькая

Печально

Елена Дробчак

есть...у меня всегда в аптечке мазь Бом -Бенге

Надежда Из Сибири.

Я фастум гель применяю...и траксевазин

Катерина

Я ушибла ногу, мазался найсом, мне помог

Дайлова Надежда Гомель

Спасатель. Звёздочка. Бальзам Дикуля.

Ин
Инна

Лучше не иазь, а свинцовая примочка

ДА
Диана Айдаралиева

спасатель бодяга гепариновая мазь

Марина Барабанова

Йодистая сетка -самое милое дело

Лидия Музалева

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ.

Елена Комарова

Бродяга крем,быстро помогает