Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 41
Татьяна Антипова

А что для вас венчание?

Андрей Владимирович

Я вообще против брака и венчания

Наталья Маркова

на усмотрение супруга.

Татьяна Стручкова

Как к продажной любви.

Татьяна Стручкова

Есть запад Украины, есть Прибалтика, а есть Европа. И все это запад.

Татьяна Стручкова

Да, там сурово.

Татьяна Стручкова

Когда нас друзья пригласили в Мюнхен, мы отказались ехать, к вам очень тяжело получить визу.

Андрей Владимирович

нам пришлось тут залог 7000 евро вносить как страховку,чтоб родстщенников пригласить..

Татьяна Стручкова

Вот я и говорю, сурово.

Fedor Shkenev

если нужно-почему нет?

Михаил

отлично. каждому свое.

По
Половинка

Ну очень положительно

Елена Дробчак

не могу судить об этом

Милота))

никак ...у меня его нет)

Ольга Юрина

а что есть что делить

Андрей Владимирович

мне читать лень или некогда,я слушаю аудиокниги....

Андрей Владимирович

я когда начинаю читать засыпаю, а на работе там думать много мне не надо за 8 часов вчера достоевского идиота в голову закинул..

Хайртайв

Палка о двух концах...

Хайртайв

Хххаааа!))

Виктория Екимова

Бесполезная бумажка

Виктория Екимова

В каких бы долях не приобреталось, все приобретенное в браке делится строго пополам - и никак больше и никакой брачный контракт тут ничего не сделает

Андрей Владимирович

Если составите контракт пополам делится не будет. ....

Виктория Екимова

Нет-нет! Условия брачного контракта не могут противоречить закону!!!

Андрей Владимирович

у юриста поинтересуйтесь,он ваши заблуждения развеет...

Виктория Екимова

Это не мои заблуждения,а закон нашей страны,где чётко написано,что ни один документ не может противоречить законам государства.И любой юрист вам это подтвердит

Светлана Булавина

заключу обязательно

Татьяна

правильное решение.

Владимир Кириллов

Если в любовь вмешиваются деньги - то это не любовь, а продажа... ммм... одного места.

Татьяна

опять согласна. но такова жизнь сейчас.

Андрей Владимирович

любовь вообше штука эгоистичная,не пойму почему ее так возносят???

Владимир Кириллов

Процитирую анекдот: "Любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить."

Татьяна

а как без нее прожить. особенно если денег нет.

Я Счастливая

Резко отрицательно.

Андрей Владимирович

Апо моему ето по крайней мере честно или?

Я Счастливая

Смотря какой контракт. Во всем мире брачный контракт защищает права женщин, а у нас мужики себя защищают, чтобы ни жене, ни детям ничего не оставить. Мелочно это. А лично мне просто начинать семейную жизнь с контракта и думать что там будет при разводе вообще не хочется. Семья должна строиться на любви и взаимном доверии, а контракт - это сразу уже недоверие.

Галина Нагорская

вроде не плохо , а вы

Галина Нагорская

почему? ведь даже прожив в браке допустим 35 лет -любой из супруго не хочет делиться поровну тем что совместно нажито , а здесь контракт вот и все

Андрей Владимирович

Наверное я к этому не готов хотя два развода уже за плечами

Волга

никто не предлагал

Время Пошло

я нормально отношусь....есть брачный договор его можно сделать в любое время....

Волга

👍

Вера Сорокина

Очень хорошая вещь

Виктория Осипова

Неоднозначно!!!!)))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!!))))))

Татьяна Белоцерковец

Отлично отношусь

Рашит Зинатуллин

положительно давно надо было такое внести

Смирнов Андрей

некрасиво как то

Смирнов Андрей

с проституткой еще честнее

Андрей Владимирович

Ну эт самый честный вариант ток там чеков не дают вдруг кому отчитаться...