Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 7
Валерий Носков

Спокойно.Наверное при растущем имущественном неравенстве это важно. Причем - даже для сохранения семьи.

Зарина Иодковская

когда есть реально что делить, то исключительно положительно! потом(в случае развода) гораздо проще все.

Галина Куранова

очень даже- но не с кем его составлять. У мужчин обычно ничего нет. у среднестатистических и разведенных

Светлана Колтунова

Контракт нужен когда есть что делить. А если в начале семейной жизни счёт 0:0, то что включать в контракт?

Андрей Владимирович

мне такой вопрос тоже только после второго развода пришел...

Светлана Колтунова

Ну так это совсем другое дело! Тогда оно конечно!

Андрей Владимирович

я если честно тоже за любовь без контрактов но жизнь не так проста оказывается...

Светлана Колтунова

Всему своё время. И нужные знания приходят с жизненным опытом, после длиннющего ряда проб и ошибок. И тогда уже совсем не стрёмно поднять тему заключения брачного контракта, а очень даже по-взрослому благоразумно.

Dmirtiy Tishenko

Наверное "ЗА" если всё нормально,то про него не вспомнишь,а если развод,то поможет избежать нервотрепки

Лариса Олейникова

Отлично!!!!Обговорил,задукоментировал и живи счастливо,если конечно уверен в себе и в своей половинке!!!

Shavkat Hasanov

Брак для того что бы создать нормальную семью с человеком которого ты любишь но не подписать контракт.

Андрей Владимирович

вопрос этот у меня возник после второго развода,а поначалу я тоже так думал..

Nowhere Man

Я считаю, что по умолчанию имущество должно быть раздельным. Тогда и брачный контракт будет популярен.

Мила

если семья вторичная , то смысл есть , потому как терять есть что . а если юная и первая , то он и не нужен.

Tatiana Dmitrieva

Нормально,если есть что делить,то почему бы и нет,жизнь непредсказуема,сегодня вы вместе а завтра нет

Сейчас,в третьем браке - ЗА. Но в первый раз это не получится.Не тот минталитет. Вечно как то неудобно..

Андрей Владимирович

ну у меня тоже третий на носу,поетому и вопрос уже приземленный....

Я,находясь в третьем браке,сделала вывод - просто не стоит узаканивать отношения.Или ВСЁ купить,распределить, а потом - в загс.

Helena Veselova

Как к основному признаку того, что брак заключается с оглядкой на временность. Признак ненадёжности.

Марина Милеева

это неизбежность для браков с приезжими, если у них нет своей собственности, а у вас она единственная

Лариса Титова

Вполне нормально. По крайней мере, в будущем он может обезопасить от не нужных разбирательств в суде.

Липай Наталья

хорошо, если это действительно брачный контракт, а не договор о разделе имущества в случае развода)))

Светлана Костина

Думаю в наше время он нужен.Слишком много людей не верящих ни во что,кроме официальных бумаг и денег

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

** Виктория**

Я б наверное не рашилась предложить заключить оный, но от встречного предложения бы не отказалась))

Игорь Игумнов

Изначально путь к недоверию и лжи...

** Виктория**

Не факт. Имеет смысл, когда у мужа не первый брак, много детей жен, претендентов на имущество. Это возможность обеспечить финансовую безопасность своему ребенку

Игорь Игумнов

Вот и я говорю - путь к недоверию и лжи.

** Виктория**

Тяжко

Игорь Игумнов

Так никто и не обещал, что будет легко.

Н А Т А Л И

Никак...простым смертным особо терять/делить нечего.поэтому жалко и времени и денег на оформление)))

Ириада Роза

Что то в этом не то не по нашему... А вот перед созданием семьи обсудить обязанности не помешало бы...