Led🧊

Как вы относитесь к непрошенным гостям...или сами не против...как снег на голову?))😁

Ответы
Со
Сором

Я к кумовьям заскакивал чаще всего без предупреждения. Т.к. они по выходным не поднимают трубку. Нормально отношусь, правда угостить обычно нечем, не держу много запасов

Led🧊

Поэтому к вам не ходят?😉🤣

Со
Сором

Сложно ходить в гости к тому, кто постоянно меняет место дислокации. Но однажды кум и сотрудники заходили ко мне на субботник

Led🧊

Вы это специально?😁

Со
Сором

Работа у меня такая. Из-за российской агрессии у меня нет дома, есть только работа, необходимый минимум вещей, пара кактусов и бесконечная дорога.

Андрей Науменко

Не люблю я подобного. Всё должно быть оговорено, чтобы подготовить и место встречи, и программу встречи.

Led🧊

Место они уже выбрали 😁

Андрей Науменко

Его тоже нужно подготовить. Я, к примеру, ежедневно пыль не протираю.

Led🧊

Тоже пусть сами...раз напросились)

Андрей Науменко

Да, точно.
"Если гости к вам пришли
И мешают спать
Дайте им свои носки
Просто постирать"

Led🧊

Бывают и такие

Андрей Науменко

Да каких только не бывает.

Михаил Пухов

Я не люблю гостей, особенно если пришли не ко мне. Но мои двери всегда открыты, и я поддержу общение.

Led🧊

Даже если не к вам..то особенно?😁

Михаил Пухов

Да мне нечего им сказать, и они не выслушают меня. Зато мои планы расстроятся. Я готов проявить гостеприимство, но если повезет чуть-чуть, он пройдёт, а меня дома нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня железное, незыблемое правило: Только созвонившись. И я. И ко мне. Бесцеремонность не выношу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не не не- я без приглашения не шастаю. Да и к некому. Вот сам к непрошенным негативно отношусь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. это человек нервную систему вынес к чертям

Led🧊

Зачем позволил?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахахах,мне на это ответить нечего

Led🧊

Вот и хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она холодная как лед и вря ли кто ее поймет..

Романтичная Особа

Люблю, когда с предупреждением, конечно) но и иногда весело бывает, когда как снег на голову))

Иг
Игорь

Ну это не прилично без звонка)) Хотя есть люди которых рад видеть в любое время!!)

Led🧊

Звонок в дверь 😁

Хронит Бронхический

Непрошенные, они разные...подойдите на цыпочках к двери...и в глазок посмотрите

Led🧊

Я о ваших спрашиваю)

Хронит Бронхический

...да о любых

Улугбек

По-всякому воспринимается... И как гром средь бела дня ясного, бывает!!!

Led🧊

😊

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Очень хорошо))) не надо за ранее заготовку сделать ) что есть как есть))

Led🧊

Пусть свое тащат😁

L' Anarchiste

такое исключено если про гостей.только посторонние могут нагрянуть

Led🧊

Может и свои...типа сюрприз))

L' Anarchiste

всё заранее в этом тысячелетии т е с 2000 года 🙂

Led🧊

Этот 👍

L' Anarchiste

как иначе то 🙂 даже в теории .это нужно круглосуточно находиться на месте.разве такое возможно

Led🧊

Это*

Гордюшка

незванный гость -..., но закон гостеприимства никто не отменял))😜

Мудояр Яромуд

Смотря какие гости !?😉 есть желанные, не прошеные и ненужные....

Led🧊

Я про непрошенных)

Мудояр Яромуд

По ситуации😉 и настроению

Алексей Капленко

Отлично !! Особенно когда они пришли а меня дома нет !! ))))) Шутка.

Led🧊

Точно шутка?😁

Алексей Капленко

Конечно !! Гостям всегда рад !!

Böser Homlin

Меня нет дома. А нет не так, моя дверь всегда открыта, ВЫХОДИТЕ

Böser Homlin

И хорошо, а то узнав будут переться, даже троюродный одноклассники

Led🧊

И такие ломятся?🤣

Böser Homlin

Конечно

Led🧊

В родственники набиваются😏

Böser Homlin

В ближайшие

Михаил Мещанинов

Гости разные бывают)) кому всегда рад, а кому не дай бог...))))

Чужой

Бывает что сами и принимаем таких, любим и умеем угостить.

Лис

Вообще очень давно перестал ходить в гости, раньше любил

Led🧊

А когда к вам?)

Лис

ко мне тоже перестали

Max

Если гостья красивая девчонка тогда хорошо отношусь

Larionov Alexsander

привет! давненько не виделись.как живете Красавица

Led🧊

Здравствуйте...еще живу пока😁

Larionov Alexsander

я этому очень рад

Led🧊

И я😁

Larionov Alexsander

давай я тебя поцелую