N N

Шоколада много не бывает...

Ответы
Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Галина

👏👏👏

Юрий Юрченко

Мой отец в конце войны работал на подъеме затонувших американских кораблей в районе Мурманска. Так вот, матросики сперли несколько килограмм шоколада и съели его. Сильно отравились. Еле откачали.

Милота))

Значит это была смертельная доза

Артур Недбайло

Да нет. Работал на кондитерской фабрике (шабашка) Чего только не перепробовали !!! Как раз первым надоел шоколад, дольше всех держались мятные леденцы. В конце остался только арахис вместо семечек.

Andrey Borisov

даааааа!🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Милота))

😆 👍 🍫

Andrey Borisov

🖼

Милота))

класс!

Andrey Borisov

сегодня день шоколада!

Милота))

Да!

Алексей Титов

а Вы по пробуйте со мной тортик по палам с кушать???? получится 🙂 Врятли со мной тортик по палам не делится я съедаю большую часть и то если кто рядом, успеет

Галина

http://liubavyshka.ru/photo

Галина

Нет не получается. Вы на компьютере копируете?

Алексей Титов

в конце должно стоять gif простые фото не которые не пойдут

Галина

Я с планшета захожу ничего не получается

Ежов Николай

Бывает ! Передозировку и от воздуха схлопотать можно . 😉 Излишество ещё ни кому на пользу не пошло !😉 🌹 🍫

Милота))

Да

Сергей Антипин

мне было лет 5, я пытался съесть 3 плитки по 100 грамм, я понял, что это много, на 2 дня хватило приключений))

Милота))

Да уж! Его много не съешь!

Сергей Антипин

но 2,5 -то съел))

Милота))

Так и приключения начались...

Сергей Антипин

ах-, не забываемые, даже хуже, чем когда я съел головки от спичек 20 коробков))

Милота))

😀

Владимир Волков

На любителя..По мне его хоть совсем не будь...Я не пью коньяки..А водку шоколадом не закусывают!!!😂

Милота))

я тоже не пью! День шоколада сегодня, с праздником!)🍫

Владимир Волков

Сасибо..Взаимно!!!

Виктор Шаламов

Бывает. Если работать на шоколадной кондитерской фабрике, то от шоколада тошнить начнёт.

Милота))

Опыт?

Виктор Шаламов

Не у меня, но у знакомого есть такой опыт.

Милота))

)

Slavichek Gordeev

Смотря какого. Дрянного, молочно-соевого, дешевого очень много. А настоящий - не дёшев

Се
Сергей

У нас конечно много не накапливается-стараемся раздавать и дарить! Никто не ест

Сергей Красавин

... там еще что-то должно быть про водку, красивых/не красивых девушек? Да?

Галина

Нет))

Валерий Куприянов

Шоколад шоколаду рознь... если это настоящий шоколад, то бывает и много...

Мастер Буми

Я конечно слышал, что шоколад заменяет секс, но чтоб на столько...

Руслан

Много шоколада не бывает, а вот его излишки почему-то заметны...

N N

где???????????? у меня излишков и лишков нет, у меня ничего нет)))) а ха х

Руслан

Перестаньте, Наталья, в ваши годы грех жаловаться на какие-нибудь излишки...

N N

)))))))))))))

N N

)))))))))))))

Руслан

;-))))

Александр Красников

Злоупотреблять тоже нельзя. Обычно лучше есть Горький шоколад

Милота))

не люблю горький

Александр Красников

Напрасно он не солержит добавок.

Милота))

)

Серж)))

Однозначно!!! Особливо если компания подходящая:)🌹🍫

Yury Medny

а для работников шоколадной фабрики в первые два дня работы

Sergei Kaminski

...бывает...на кондитерской фабрике, бывал там, и сам видел...

Милота))

🍫