Наталья Антипина

Почему мужчины боятся серьёзных отношений и с лёгкостью берут доступное?

Ответы
Татьяна Елисеева

бояться ответственности. не хотят на свои плечи брать ее. так же проще, взял доступное когда ему хочется, поиграл и бросил. и живет себе в том же ритме как и жил.

Валентина Щербина

да да это точно

Alex Brolin

Потому чт мужчинами управляет рациональный ум, а женщинами чувства...только мудрый и смелый мужчина умеет подниматься выше рациональности

Елена Литвинова

Ленивые потому что и безответственные. Для серьезных отношений не предназначены - так, попользовалась и забудь. Они того не стоят.

I Dolzhenko

Не мужчины,а определенный сорт людей,в который,впрочем входят и женщины...Кстати,брать доступное на мой взгляд - скучно.

Сергей Лебедев

Никто не боится, просто женщины всё время отвлекают от серьёзных вещей своей никчёмностью

Хабибулоо Ганиев

патамушто все мушина неадинакви паразни бвайт ес хароши мушина ес плахой мушина паетаму

Ирина Зеленина

это не мужчины. это несостоятельные мужики, которые не хотят ответственности и труда

Валентина Щербина

это точно перевелись все мужики

Ирина Зеленина

нет. не думаю, что все ... ЕСТЬ.. очень надеюсь.

Андрей Глебов

Закон природы. Самая предпочтительная еда та, на которую тратится меньше сил.

Валентина Щербина

логично легче способа я даже не вижу

Андрей Глебов

И еще бывает вкусная, на которую сил не жалко.

Василий Иващенко

Потому, что оно доступно, а по логике, зачем напрягаться, если и так есть?

Николай О. Иванов

Доступное, если его правильно брать, не вызывает серьёзных отношений.

Константин Христич

Просто многие предпочитают тратить личное время на что-то другое)))

Светлана Зубарева(Детюк)

Берут-то на время, а серьезность подразумевает-навсегда

Сергей Субботин

Потому,что серьёзными отношениями сыты по горло.

Анатолий Каршигин

с доступного начинается серьезные отношение!!

Е*
Екатерина ***

Пугает нарушение межличностных пространства.

Алексей Иванов

А за чем лезть на пальму если бананы на земле?

Юлия Трынина

у них и без нас женщин своих проблем хватает

Валентина Щербина

у них не проблем хватает у них мозгов нехватает

Шалун Шалунович

так проще достичь того к чему тянет сильнее

Ольга Долгих

Потому что легче взять доступное

Лиа &л

такие значит попадаются женщины