Нинуля

Мой парень узнал, что у меня есть жених! Сейчас оба едут ко мне, что мне делать?! Может мужу позвонить?😂😂😂😂

Ответы
Мистер Грэй

звони, а ещё вызови "мужа на час", пока они вчетвером разберутся кто из них кто, ты успееш и вещи собрать и свалить, да и на телефон их снять, шоб потом поржать )

Вячеслав

Нее.. мужу не говорите.. А то они все встретятся и начнут пьянствовать, а вас никто и не полюбит...

Нинуля

Ха ха ха

Нинуля

Хорошего настроения))))

Вячеслав

Спасибо, Ниночка! И вам счастья и любви!

Нинуля

Спасибо)))

Тетя Фрося

звони старику хоттабычу*- он все уладит- скажет трах тебедох тебедох и все будет окей

Николай Кочубей

Во попала!!! Бросай всех и беги к третьему любовнику на пятом авеню!😂 😂 😂 😂 😂

Серж

Прячься в подвал, ставь растяжки по дому, доставай автомат и гранаты! Хахаха!

Нинуля

В глухую оборону уходить? 😂

Серж

палюбэ!

Нинуля

Блин))

Нинуля

Может лучше мужу?))) он роднее=)

Серж

Вот! Умная мысля приходит опосля

Нинуля

Точно))

Серж

😉

Дм
Дмитрий

да пусть с любовником подгребают. вот потеха будет. Открывайте ООО "Рога"

Нинуля

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бесполезно. Ваш муж сейчас занят набитием физиономии Вашему любовнику.

Нинуля

Ужас😂

Игорь Юферов

Конечно!!! И подруг пригласить!!!С Днём Юмора и Вербным воскресеньем!

Николай Маурин

нет быстрей зовите соседку и пускай прихватит что нибудь по крепче

Дмитрий Крюков

🤣 🤣 🤣 👍Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя!

Valentin Garmanov

В скорую звони!Ни один из них не додумается вызвать тебе скорую!

Александр Антонияди

Ни в коем случае . )))) Они же запутаются нафиг кто есть кто ))))))))))))

Евгений

Пощадите мужа. Пусть падёт кто-то из этих двоих, а потом звоните

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- *THUMBS*

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не нужно тревожить мужа по пустякам,позвоните лучше подружке)

Серый Перец

Не льстите себе. У Вас даже случайных знакомств нет. 😎

Нинуля

Муж сам справляется)))

Серый Перец

Да нету у тебя мужа. Глазенки-то тусклые...

Нинуля

Ха ха ха)))

Нинуля

☕🍩

Евгений Рукосуев

Скажи, что ты не та... У тебя есть ещё две сестры болезняшки

Нинуля

Как вариант😂

Владимир Курочкин

Не забудьте и любовнику позвонить.....пусть разбираются....

Вадим Фролов

Ха-ха-хахахахахха Оболдеть.... 🖼

Нинуля

😂

Вадим Фролов

не могу.... ха-ха-хахах-хихиххихихи 🖼

Виталий Романчук

нет судье чтобы помог выбрать тако кто нужен именно тебе