Анастасия Кислова

Я начала вести образ жизни, не тот, какой был раньше!?

Месяц назад развелась с мужем. Я всегда была домашней. Не встречалось мне в жизни гулять по клубам и вообще вести наркотический образ жизни. Теперь живу этим. и знаете так охрененно!!!

Антон

Типичный бабий бред. У меня так пару знакомых подруг делали, типичное женское поведение (на дорогой смотри какая я, ой что ты потерял, ещё приползёшь, в ногах валяться будешь) , только плачевный результат у них-это куча кредитов, репутация ноль, любовники (в начале у баб это называлось любовь) "хачи" при чём не лучшего соц. статуса (гастеры и пр.) , да и "поистрепались" сильно, теперь цепляются за любого лишь бы вылезти из этой помойки. Вид как у старух. Упасть легко, подняться трудно!

Дарья Старжинская

Эт вторая молодость. Догуливаем то, что не догуляли в 16. Тоже процдет, как и первая. Только времени уже будет меньше.