Гу
Гузель

а вот если человек раньше пил, наркоманил и курил но потом совсем этим завязал и начал вести здоровый образ жизни то_

может ли у него быть экстрасенсорные способности, магические, лекарские и т. д?

Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . ---вы нам отрывок от фантастического рассказа читаете? такого в жизни просто не бывает, наркоман, алкаш и завязал________Человек этот бросил обсалютно все постепенно и уже как лет семь ничего не употребляет а на счет способностей имею в виду что могут ли из за такого вреда организму они вообще появится даже если и ведет здоровый образ жизни....

Оксана Антоневич

то ничего-вот МОЙ муж например, с курением не закончил, пьет так обычно, не алкоголик, а с наркотой-да, но курит до сих пор так все курят, не он один.. травку)

Ирэн Ирэн

могут, сначала нужно всю энергию очистить от негатива, потом сделать посвящение на магию, потом ее практиковать, но обратно будет сложно вернуться, потому что духи которые вам служат они вам будут мешать стать обычным человеком

Ни
Николай

Если справился с этим, то может и другим помочь.. . Почему нет?!

Александр Корташов

вы нам отрывок от фантастического рассказа читаете? такого в жизни просто не бывает, наркоман, алкаш и завязал.

Евгений Миронов

жить захотел поэтому и завязал

Татьяна Николаева

нет, это поражение мозга, его желания и мысли он выдает за реальность. Но очень редко, но бывает, это редкость и бывает только у сильных и волевых людей

Анна Фомина

То рано или поздно опять примется за старое