Максим Траченко

Если долгое время вести малоподвижный образ жизни, а потом начать потихоньку

делать зарядку, плавные движения. И если при этом болят кости (колени, суставы) - может это быть от непривычки или все-таки какие-то проблемы с костями?
И как можно проверить состояние своих костей? ) К какому врачу идти

еще нет 30) малоподвижный образ жизни: не сильно, но как бы без зарядки, без гимнастики.. .
только уборка и ходьба (по магазинам, на работу и пр))

Л*
Лена *******

к костолому.

Sergey Borschev

от непривычки) мышцы начали работать, это нормально)

Светлана Коршикова

Гусеница слезь с кровати!!!!

Ма
Марина.

Организм только спасибо скажет.

Дарья Маренкова

СМотря сколько вам лет и почему у вас был малоподвижный образ жизни, ( НУ ТОГДА И ПРАВДА С НЕПРИВЫЧКИ, ЭТО НОРМАЛЬНО ГЛАВНАЯ СРАЗУ СЛИШКОМ НЕ УСЕРДСТВОВАТЬ)

Нурали Садуллаев

Для начала -- хотя бы гуляйте побольше: 1 час утром и полчаса вечером. Используйте любую возможность, чтобы пройтись пешком (лестница, на работу и проч.)