Наталия Сушко

У меня геморрой Мне 17 лет и у меня гемор. Веду малоподвижный образ жизни. После лечения может ли он появиться снова?

Иван Елисеев

конечно может

Андрей Захаров

если вести активный образ жизни после лечения не будет

Св
Светлана

он может вообще в хроническую форму перейти даже при лечение, занимайтесь собой

Гарик Кобрава

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!