Жа
Жанна

возможен ли в 17 лет геморой??

потомучто когда тужишся вылезают из ануса какието мешочки (не болят не кровоточат) вообщем они меня вообще не беспокоят!! ! питаюсь хорошо в туалет 2 раза по большому хожу (((

К врачам вообще боюсь идти (( Это у меня с детства !! Может у кого было??

Алексей Свиридов

Все возможно. Болезнь не спрашивает и бывает в любом возрасте. Очень плохо, что не хотите врачу показаться, если запустите заболевание, Вам же хуже будет.

Аня Лазарева

бывает лудчше к проктологу сходить чтоб приключение на свой зад не поймать а то потом ой как трудно будет лечить а то и вырезать

Максим

Ставить диагноз по интернету последнее дело. Иди к врачу и точка.

Андрей

может конечно

Anton Mironov

Да. Возможен. Проктолог тут не нужен.

Катеринка Сачкова

Гемор. может быть и с самого раннего возраста. Сходи к доктору

Ел
Елена

к доктору

Алла

Возможен, иди к проктологу не медли, а иначе может быть поздно. Поговори с родителями и они отведут тебя к врачу!!!

А$
Андрей $

Почему столь "детикатными" проблемами Вы грузите нас, а не своего проктолога?!!!

Иван

Если ничто не беспокоит, нет повода волноваться.

Наталья

Фуууу, иди к практологу, если не в жопе то в мозгу у тя геморой.

Светлана Заикина

это обычные геморроидальные узелки.... они есть у многих... и если не беспокоят и не кровоточат - то нет пооводов для волнения