Болуш Кадыров

у меня скорей всего ГЕМОРОй

ну у меня нет не каких кровотечений, у меня был зуд я 2 дня марганцовкой полоскал анус щас легче, не че не беспокоит но к врачу мне кажется надо сходить, у меня просто как вот эти узлы когда напрягаюсь вылазиют, а так не че не беспокоит! Как выдумаете что мне назначат? и что вообще будет у проктолога? ? мне страшно что я в интернете облазил и там пишут что поможет только хирургическая операция, и она очень болезненая ((( А свечи и все это временый эфект, блин да и вообще от куда у меня геморой!!! (((мне всего 17 лет (

Татьяна Маркина

Тут не медицинский форум. Иди к врачу. А операции сейчас все безболезненные.

Татьяна Долматова

Жаль. Только операция с узлами то.. . Крепись...

Инна Устюжанина

Говорят пиявки хорошо помогают

Павел ******

Это вообще не симптомы геморроя. Расслабьтесь, вы описываете норму. А лечить вам надо ипохондрию.

Татьяна Данилочкина

скорее всего, зря беспокоишься. В таком возрасте только у пассивных гомосексуалистов геморрой бывает. Но ты то нормальный.