ДА
Денис Александрович

Что делать? Сильно болит геморой? Не возможно спать. Что сделать чтобы спокойно уснуть.

Можно как нить без свечек чтоб ночь пережить. Невозможно больно

Есть найз подойдёт как обезболивающие?

Ви
Витаминка

наверное есть обезболивающие свечки, а вообще нужен курс лечения, идите к врачу.

Жанна Свирская

Сходив круглосуточную аптеку купи свечи Анузол. Стоят 60 рублей. Очень эффективное средство.

Сайгид

Выпей обычного обезболивающего. Ну, чтобы заснуть. А утром - сам понимаешь куда, и бегом. Там ничего страшного нет, если вовремя обратишься.

Е....

Завтра отложить всё и к Врачу. Советую серьёзно заняться лечением, если конечно не дошло до операции, в этом случае соглашайтесь на операцию. Или будете мучиться всю жизнь. Удачи.

Александр Толмачёв

местно холодный душ. а так имей свечи с красавкой

Наталья Виноградова

да, я тоже советую восходящий холодный душ. 3 раза в день, + после каждого опорожнения. если болезнь не запущена, дня через 3 должно пройти. за раз секунд 30 не более, ледяной водой