Ирина Вадим

Наночь: обожраться и пойти спать или пойти спать и не уснуть от голода

?

Ковалёв Иван Васильевич

никогда не спорьте со своим организмом, он сам знает, что ему нужно! в следующий раз пропустите ужин или замените его страстным сексом, и форму сохраните, и удовольствие получите)))

Маргарита Морослина

обмани желудок : напейся воды ...и проснись в озере))

Павел Копытцев

Слегка перекусить, без фанатизма, и баиньки.

Аслан Абаев

обожраться и спать конечно. Ничего страшного, если в привычку не войдет.