Vik K

Бывает в жизни дежавю?

Ответы
Tина С

мне кажется у каждого человека бывает такое ощущение, что то что происходит...уже было, что происходит повторение ситуаций или слов, действий... У меня такое бывает достаточно часто...

Роберт Бирих

Бывало такое... Странное чувство... Оно какое то и не хорошее, и не плохое... Одно слово-странное...

Tatjana Wills

Конечно! Мы все бредим этим...пытаемся повторить хорошее прожитое и давно ушедшее...

Людмила Тюрина

Когда была моложе было,сейчас нет.Еще и летала во сне лет до50.Сейчас тоже нет.

Ирина Андронова

О да..бывало!....И пугало..Думалось- С ума сошла..! Довольно странное ощущение...

Ольга Бахиркина

А по-простому,без выпендрёжа,можно сказать или русский не уважаем?😵

Vik K

Уважаем, жизнь на мгновение ,уже была.

75Жека69 ?????????

всегда особенно если ты кошка и у тебя последняя девятая жизнь

Валерий Гудзь

конечно каждый раз когда партия Единая Россия

Виолетта-Лиззи* *

да...... Но для этого нужно быть открытым душой,

Vik K

Душа открыта для всех!

Виолетта-Лиззи* *

нет, душа закрыта

Vik K

У вас может, у меня нет!

Виолетта-Лиззи* *

Когда она открыта - слишком много ею пользуются..... Я теперь не знаю, что мне делать. У меня нет друзей. Деньги не помогают.

Надежда Генералова

Ьывает.Иногда думаешь,где-то это уже было.

Сергей Степанов

Да запросто у любого пивбара дадут в глаз

Галина Золотарева

Сейчас как-то реже, а раньше частенько!

Екатерина

Чего только в этой жизни не бывает!

Ро
Розочка

вот случается....а потом жалеешь....

Элис

у меня не бывало...я ещё в разуме...

Vik K

Значит ты не в теме.

Елена Матыцина

бывает у тонко чувствующих людей

Светлана С.

кстати да, чем старше, тем реже

Софья Белоусова

Бывает, но лучше бы не было

Лина

это перезагрузка матрицы)

Vik K

Что-то типа того!

Belich Roman

у многих, но по началу... ;-))