Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вы изучали или изучаете КАМАСУТРУ?

Ответы
Лея

Я к Камасутре дописала две главы. Кто прочитал, сказали, что отменно. Кто пробовал - не выжили, увы. Согласны? Выезжаю непременно...:) (с)

Стафеев Сергей

Зачем? Заниматься любовью по науке? А это не перебор? В постели должна быть не мудростб а страсть, чувства и нежностью

Кэт К.

Кама с утра и кама с вечера - фигня.. даже йоги не на все позы, которые в ней изображены, способны выполнить..

Элис

у меня итак КАМА С утра....:) просыпаюсь, встаю и тут и есть...во всём величии... я живу на берегу реки Кама...

Анастасия

да была у меня такая книжечка, много интересного, но для некоторых схем ,надо быть супер гимнасткой

Опасная

С ГОА привезла, там так текст перевели , что фиг поймёшь )) а на картинках -монстры , а не люди😀

Василий Говорухин

каму с утра уже давно но не всем это под силу надо быть гимнастом или шштангистом а так не чего

Василий Говорухин

а сам чем занимаешся кроме с утра

Василий Говорухин

панятно каго охрааняеш не парошенко

Василий Говорухин

а там для меня хохлушки без хозной нету

Василий Говорухин

ну давай удачи и мирного неба без пуль и снарядов

Василий Говорухин

да ладно и тебе за беседу с пасибо ищи падружку если вазможно

Женёк

Это камасутре надо у меня поучиться судя по картинкам они сильно отстали )) на пару веков +)))

Распиздяй Иванович

У меня каждую ночь на жесткой общажной кровати одна сплошная Камасутра, о чём идет речь?

Раш

Она на подсознании, просто беру и делаю, что хочется и что должен делать)) Это инстинкт.

Петр Ермаков

Руководствовался собственными и совместными фантазиями ... Было хорошо и интересно....

Маша

что то на ночь глядя так интересует секас , не пора ли греть постель для любимой?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Было дело.... интересная вещь. Только зачем спрашиваешь? Поразить воображение?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И что, много таких??? Это наука.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

....для ищущих-) а что тебе не понравилось?

в ней все хорошо, но написана по такому, цветок лотоса открыт для любви и тому подобное

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

каждый найдет то, что ему нужно....я иногда из фильма запоминаю 2-3 фразы, остальное напрочь не помню и с книгами тоже. Может ты зашел в нее, чтобы найти свою любимую позу?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага....даже заметки на полях оставляем...что нужно срочно дополнить😂😂😂

Розовый Слон

...общеукрепляющая, утром ободряющая, если жив пока ещё, ГИМНАСТИКА....

Галина Марунич

это Букварь что ли..да каждый после 30 лет в эту кн и не заглянет ))))))

оооооооо значит есть кому тебя поласкать?

Галина Марунич

а вы думали , я мхом заросла....

нет не думал, значит тебе повезло что есть ухажер

Галина Марунич

3...для души , для тела и ,,запасной вагон ,,))))))))))

Галина Марунич

дааа...всем везет - кто не любит свой диван , болезни и лень )))))))

Дина Дина

🖼

Лола

Лучше практикуйте. Чего изучать, природа инстинкты подскажут😉

Лина

чёт подзапылилась книжечка... щас мужа крикну, пусть достанет...

Ма
Марина

Ну как изучали....ржали над картинками, потом долго думали)))))))))