Михаил

А вы заметили,что в Вашем пьяном состоянии, мысли съезжают именно на туда, о чем Вы больше всего думаете в повседневке и неважно как Вы это маскируете перед собой и другими в буднях дней?

Ответы
Романа

Считаете, что в пьяном состоянии челоаек думает о том же, что его волнует в повседневности? А почему мысли "съезжают"? На месте остаются в этом случае! Но я с этим не согласна. Выпивают как раз для того, чтоб отвлечься от назойливых мыслей, мучающих проблем.

Михаил

да, я согласен - чтобы отвлечься сначала. так и происходит. все становится барабир. все легко и мозг разгружается ненадолго. но это от стадий опьянения зависит. и звонилки бывшим начинаются и т.д. потому что , если на душе дерьмо, то оно полезет обязательно. ну, по крайней мере у меня так

Романа

Я пью до стадии "лёгкость бытия и развязность". Потом засыпаю))

Михаил

вот завидую людям, у которых тормоза есть!)

Ванька Ванькин

В пьяном состоянии,моя мысль ну ваааще ну ни как "в повседневку" не спускается.....она,в этом состоянии даже думать об этом не может........её может унести просто вааще хрен знает куда.....в любые уголки вселенной

Михаил

ну правильно, Ванька) потому что дофамин делает свое дело - состояние эйфории наступает. потом бы просто уснуть вот так просто вдруг - так нет, сцуко😁 демоны шепчут - иди еще возьми) и после этого начинается колодовство))

Ванька Ванькин

:)))даааааа так и было.......раньше.....НО у любого "колдовства" есть конец.....который ведет или в могилку или к полному отказу этого "колдовства".

Олег Багаев

а я и забыл уже что такое быть пьяным) не помню о чем я говорил, но палять напоминает, что я чудил)

Михаил

Случайностей вообще в жизни не бывает)

Олег Багаев

я послушал, классный стерео образ

Михаил

Слышишь, сттереообраз))) , сегодня тебя ждал в сети - думал мысли это ,коллективное бессознательное -сработает,однако нет) заинтересовало твое предложение сваять совместное!

Олег Багаев

го телеграм дружище) +998909345736) теперь назвай меня Стереообраз)

Михаил

Написал туда) стереообраз- прикольное погоняло)))

Это Все Еще Я

Так давно не была в пьяном состоянии, что даже не представляю о чем я там думаю))

Михаил

Нуу..я не буду агитировать) может быть у кого что по свежим следам всплыло

Валентина

Я не пью до такого одурения , чтобы не контролировать себя и свои мысли .

Валентина

Это принцип наших друзей

Михаил

понял..

Валентина

раньше , помоложе была и здоровье получше , а сейчас все по другому

Михаил

а тема алкоголя здесь причем?

Валентина

Да ни причем , простите

Всего Хорошего!

Нет, в пьяном состоянии мои мысли съезжают в крепкий глубокий сон

Михаил

то есть , выпила рюмку и тут же вырубилась?😄

Всего Хорошего!

Почти сразу..посуду сначала помыть надо😂

Михаил

ясненько))

Людмила Ардашева

Да, алкоголь показывает человека, как он есть на самом деле

Михаил

Не согласен. Под действием алкоголя и др. психоактивных веществ вот этот ваш " самом деле" не подходит

Людмила Ардашева

Это было моё мнение. Предполагаю, что мнений может быть ещё больше

Михаил

Да, больше. Дело в том, что под шафе человек может показать свое худшее. У меня есть этому объяснения. Но это зависит от разных степеней опьянения

Людмила Ардашева

А если он покажет наоборот, лучшее?

Михаил

Может конечно. Но это не показатель человека. Разных его "крайних" состояний -да. А в сумме-нет

Людмила Ардашева

Тогда что является самым правильным показателем?

Михаил

Ну ,я думаю,что это проявление его отношения к разным жизненным событиям. Но это тема уже не про алкашку

Со
Соня

Я сейчас в таком состоянии, и ничего) не сьезжаю никуда)

Михаил

Скока выпила?

Со
Соня

Ой, немного пока) два бокала красного сладкого

Михаил

Скоро уснёшь)

Ника*

Не-а, не заметила. У меня всегда туда 😂😂😂

Михаил

прошу заметить, что в предлоге "на" из вопроса опечатки нет и читать его следует именно как написано)

Ника*

🤭

Майя Петрова

Не заметила, ибо не напиваюсь допьяна

Михаил

А зачем пить, если оставаться трезвым?

Майя Петрова

А зачем напиваться до свинского состояния, не контролируя себя, вытворять разные мерзопакостные вещи? Не как человек себя вести, а как скотина, унижая этим себя и теряя своё человеческое достоинство?

Михаил

Постарайтесь ответить на мой вопрос и я отвечу без проблем наш

Ника

пьяная веду себя нормально

Ника

вполне

Михаил

изивините, но вы 3,14здите

Ника

по себе судите

Михаил

не только

Ника

ну ну

Марина

Надо попробоватт

Михаил

да лучше не надо

Марина

Ок, поверю на слово

Михаил

👍

Марина

😌

Та
Татьяна

ага. это у всех

Михаил

Да,я знаю

Майра

Особо не пью

Михаил

а зачем пить вообще?

Майра

Иногда вина не грех

Михаил

так я и не спросил о прегрешениях)) я спросил - зачем?)

Майра

Настр поднять

Михаил

странно. а у меня такого не наблюдается от алкашки

Майра

У меня так

Елена Данилова

И клево😊

Михаил

Клёво маскируете или клёво,что оно так есть?)

Елена Данилова

Все клево😊

Михаил

это супер☺️