Евгений Снежин--Бригиневич

. в геополитическом плане у немцев не будет и повода мириться с Россией, несмотря на удручающие перспективы зимы без газа: из-за санкций никакие осмысленные действия по восстановлению СП-1 и СП-2 невозможны.
События развивались стремительно — резко упало давление в одной из двух ниток СП-2.... Всё!- кирдык НАТО и СШа?

Ответы
Мила

А какая разница? Привлечь к ответственности всё равно невозможно. Даже, если они честно скажут, что это их рук дело! Им всё можно, по определению. Наши уже согласны вложить громадные деньги и отремонтировать. ЗАЧЕМ?

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Рвать европку..

Мила

Пустые надежды, они всё равно вывернутся и жить будут лучше, чем мы.

Евгений Снежин--Бригиневич

Не дадим... 🖼 им продыху!!))..

Мила

А может быть займёмся всё-таки своей страной, хрен с ней, с этой европой. У нас внутри страны нет газа, например мой город не газифицирован. ПОЧЕМУ???

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.!? 🖼опять их кормить за наш счёт..

Мила

В том-то и дело! Может хватит уже?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нужно отключить и украинскую трубу. Пока Запад не найдёт виновного и не оплатит России убытки от повреждения...

Юрий Котляров

Как раз наоборот -- США от этой диверсии хотят "поиметь" ЕС. Посредством продажи своего СПГ.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!... Янки ? .. . Хитры так. ... Но им Это . 🖼.. выйдет Боком!))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но лучше померзнуть, чем греться от водородной бомбы

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼пожар в сердцах не потушить водой и водкой...

Alexandr Tokman

больные мечты больной русни!

Евгений Снежин--Бригиневич

И у нвс!)) Берём Бер лин!))

Alexandr Tokman

хер в рот русня возьмёт!

Влади Мир

Найдут других поставщиков.

Старый Знакомый

кирдык от Нато и США)

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно .. и сша шки и натки- кырды!.. Бирбуда им КИР гуДУ!))

Блуждающий В Темноте

Пусть думают зимой