Галина Королькова

Я в сказки по прежнему верю!!! А вы?

Ответы
Ол
Олег

..сказочник Вася волшебнику Федьке сказочной палочкой своей , жену его взял и пометил

Галина Королькова

И больше пометок не делал 😁

Ол
Олег

..Федька волшебник Ваську с бывшей женой взял и соединил ..сверху Вася снизу Вера ..но шо жопа шо перед у нее по колено ..Мужижопальник с пихвой по колено

Галина Королькова

Таких сказок не было и не будет Видно мечтаете так

Галина Королькова

Это не фантаст а озабоченность

Галина Королькова

Обычность бытия если нормальное То такое не пишут

Ол
Олег

..скучно ..вот одна бредятина и выходит

Василиса Евгеньевна

да. все надеюсь что приедет Иван царевич и спасет меня из этого дурдома))

Василиса Евгеньевна

быстрей!! совести нет у него))

Графиня

начала прислушиваться к сказкам. Некоторые прямо как с меня писали.

Александр Родин

В сказках и наше сладкое детство, и мудрость и правда🌷☺️🌹

Скромный Незнакомец

Пока читаю - верю во всякое фентази. Как кончаю читать - перестаю.

Сергей Нечухаев

А это не сказки - это забытая история древних народов.

Валентин Красовитов

я их по прежнему рассказываю , только теперь внукам

Миша Лакомов Михаил

А я взрослый и просто люблю их слушать или читать,

Александр Емельянов - Женат

....а я - их - ДЕЛАЮ.... вот, НЛО задумал сделать...????

Надежда Лебедева

Каждый творит сказку жизни своей сам...😍

Лариса Евтушенко

ах, как бы я тоже хотела в них верить, как вы!!!

Григорий

и я верю и в чудеса тоже и в хороших людей

Татьяна

Я тоже, вот и сижу у разбитого корыта....

Татьяна

Ну что ? Золотая рыбка не приплыла....

Татьяна

Да уж.

Татьяна

Надеюсь.

Татьяна

☺️☺️☺️

Александр Фролов

И я верю. Потому что сам их делаю былью.

Ал
Александр

а как выглядит ваша вера в сказки...?

Ал
Александр

просто сказки сказкам рознь -если это например сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке" - то это просто вообще-то обычная жизненная ситуация выраженная в литературной форме и названная сказкой..,а все сказки со всякими полумифическими персонажами с неизменно хорошим концом - то это вообщем психотерапия..

Ал
Александр

Плохого ничего - просто размышляю - можно верить в бога, в коммунизм,или как сейчас многие на Украине верят в то что Бандера -герой, как выглядит вера в сказки пока не понимаю - это же просто истории событий (правда условно полуфантастических), вообщем определённый литературны жанр..как например романы-фэнтази..

Галина Королькова

Не писали бы романы если бы не было фантазии А что бандеру верят что он герой это только единицы поверьте

Владимир Савин

..они до сих пор ...сбываются....😀

Федор

А кто говорил что я когда то верил?

Галина Королькова

Мне никто не говорил вы сами и сказали

Федор

Я в сказки? Пошутили?... Я в Деда Мороза ни разу.. Родители не велели...

Де
Дерсу

А я их сам сочиняю, а верит жена.)))

Де
Дерсу

Бабка скорее уже про секс забыла и давно, посему ей такая светлая мысль даже в голову не пришла.

Де
Дерсу

Ну, дед понятие относительное. Ежели они прожили вместе 30 лет и три года, то деду всего за 50 чуть-чуть.

Де
Дерсу

Да ладно, тут бабульки за 60,еще какие шустрые на предмет ножки раздвинуть...)))

Галина Королькова

Бабульки и до конца жизни шустрые а вам то не очень приходится

Де
Дерсу

Почему не приходится, дают пока еще...

Александр Соковых

Я тоже ... Чем дальше тем страшнее.

Александр Соковых

В следуюшей жизни будет хорошая сказка ...

Александр Соковых

Люблю новый год ! Это сказка .

Роман Незнамов

Ага...каждый день по ящику парят...