АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Что вы скажите о автомобиле Раф-4

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

1.Исполнение салона на уровне.2. Динамика хорошая.3. На втором ряду очень много места для пассажиров.4.Очень красивая подсветка панели приборов....это плюсы.,а вот минусы: машина жестковата, задние фары не айс,музыку можно было сделать получше а экран побольше ..))

Андрей Шваб

Это японский джип, хочю сказатъ, оченъ не плохая моделъ, но дороговатая в содержании, а в общем из 5 балов ставлю 4, багажник немного маловат

Илья Щербинин

Тойота есть тойота,как в новом кузове не ведаю,а преведущем у жены друга,так она очень довольна,и он тоже)))

Саша Молин

Хороший Надежный Женский Автомобиль,Я Когда то очень хотел Такой,Теперь Он Уже мужской в новом кузове

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Ну вот )) а то тут многие прям не в восторге.

Саша Молин

А Вы Сами подумайте,для чего Он Вам нужен,если по лесам гонять,то они правы,Если дорога не совсем хорошая,то пойдет

Gintaras Gedeminas

С наружи красивый. В салоне не нравится. По трассе и по городу ездить можно. По бездорожью не знаю.

Алексей Гоблинский

Классная машина, жаль что нынешние прибалты только попу умеют лизать европе и ничего более

Леонид Писанов

а зачем мне говорить про него- нужно Алле самой сеть в этот автомобиль и почувствовать его)

Алексей Старшинов

RAV - 4 имелось ввиду? Я вообще не водитель. но впечатляет... маленький "Ленд круизер" , пожалуй

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Да) а то написала русскими буквами и многие отвечают ) раф икра вторую его же уже не выпускают

Константин Кашкин

тойота в любой модели качественное и долгоиграющее авто.не забывайте обслуживать только

Александр

Так себе, если брать - то берите белого цвета. А то чёрный сзади как катафалк смотрится...

Ал
Александр

Это всего лишь автомобиль - сложное техническое устройство..Не более того..Не более..

Виталий Каратеев

прожорливый,дорогой в обслуживании,не практичный в городе,в своем классе -не фонтан

Александр Кочубеев

Раф? Это микроавтобус рижского производства? Разве, они до сих пор выпускаются? 🙂

Николай (Msk)

Рижская Автомобильная Фабрика. маршрутка моего детства )

Алексей Неважно

Нормальный авто, но отделка дещевая, шумки нет, короч дуб

Любава

мне кажется это самый лучший автомобиль среднего класса

Шамиль Мурзакаев

бабская машина,у нас в казахстане ее называют токалка

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Я сама с Петропавловска и не слышала чтобы её так обзывали)

Шамиль Мурзакаев

ни когда не поверю,чтобы вы не слышали про это в казахстане

Александр Жук Эстония Таллин

Едет и даже колёса крутятся в правильном направление

Мо
Морлок

Купил жене в 2000 году, 1995 г.выпуска.До сих пор ездит.

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Значит крепкий автомобиль)))

Мо
Морлок

Сначала всё чинили, пока не разобрались, что там адаптивная коробка-автомат.

Кот Макси

Всё-таки "РаВ", наверное... "Рафик" - нелегкая телега.

Кот Макси

Во! Хорошая машина. Но в бездорожье на неё надежда слабая!