Мисс

Какие цены у вас на морковь,картошку?

Ответы
Степаныч

В июне во Владивостоке подорожал картофель. На рынках стоимость килограмма доходит до 200 рублей. Это, по словам продавцов, связано с сокращением поставок из Китая. Морковь варьируются от 24,00 до 160,00 рублей.

Мисс

картофель из Китая!?

Степаныч

Китай то рядом и кормют и одевают.

Мисс

😞

Andrew Tacker

Морковь мытая 79 руб, грязная 60 руб. Картопашка вообще разная. Я предпочитаю египетскую калиброванную по 75 - 80 руб. Меньше отходов и возни. Отечественная 50-60 руб. Мелкая и гадкая рублей 30.

Лоуренс Аравийский

- Вставай, сынок! Пора ехать, копать картошку!
- Папа! Так ведь рано.. Да и у нас нет своего участка!
- Если у нас нет участка, это не значит, что нам не нужна картошка

Галина Смирнова

Картофель молодой- нового урожая-был 40 руб,свекла-70 руб.Морковь - не нужна была,поэтому не обратила внимание.Эти цены были на той неделе,сейчас не знаю.

Олег Чернов

Сегодня видел в пятёрочке мытый картофель по 84 за кило. Морковь не помню, да и не знаю: своя с огорода, как и картошка (не мытая).

Сергей Л.

Ну как какие, все растет у меня на огороде, рядом с домом! У меня есть волшебная палочка, что бы сохранять деньги!

Victor Khomiakov

непросто объяснить чем больше покупаешь там дешевле пол доллара за кило примерно при моей зарплате в 8 тыс

Skif

Цены такие, что Илон Маск решил интернет из космоса раздавать, что бы хоть как то быть выше этих цен 😂😂😂

К А Й Ф У Ц И Й .

столько радости было из за санкций , наконец то будем развивать своё производство , Развили🤦‍♂️🤣🤣🤣

Виктор Ш

Вы едите морковку и картошку? А стол свеклу?
Не может быть, какая проза!
Нектаром цветов нужно питаться!

Виктор Шаламов

Морковьь нынче в магазине (мытая, фасованная) -0,43 Евро/кг, картошка молодая 0,55 Евро за кг. Старая -0,23

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

*Смешные*, в кошельке заглянешь, засмеешься и пойдешь дальше... Нынче о ченах лучше не вспоминать ...

Станислав

Цены на морковь немного выросли, на картошку раза в 2 - как и на растительное\подсолнечное масло.

Igor Senko

Всё очень дорого, поэтому перешли на мясо! Жаркое,котлеты,шашлык.... Ничё уже в глотку не лезет))

Ду
Душа-К-Свету

Ну например наш магазин где я кассир молодая картошка по 60,а длинная морковка мытая по 70

Андрей Акбаров

Не знаю, морковь своя, картошка тоже и живем на даче уже два года, редко выезжаем в город

Murat Karymshakov

Картошка 35-40 сом.,морковь 90-110сом за кг. Это в Кыргызстане. Сом к рублю почти одинаковый.

Игорь Крайнов

Черт его знает . Все вокруг кудахчут вокруг картошки но я не встречал высоких цен

Александр Захаров

Счас адекватные. А неделю назад поднимали до 150 руб за кг.. счас примерно 50 руб...

Михаил Елизаров

сейчас морковь 150р картошка 60 но путин уже заинтересовался этой проблемой.☺️