Николай ...

...целоваться рот в рот эт не искусство....!!это просто взяла и захотела...чё стеснятся-то?

Ответы
Ел
Елена

Хм, не в стесняшках дело. И вообще, мало кто из мужчин приятно и классно целуется. Иногда после первого поцелуя хочется поплеваться и убежать подальше.

Николай ...

целуюсь как бог....все тольк радовались

Евгений Суворов

так брать то надо уметь, рыба тоже рот открывает, чего никто с ней не целуется

Эпическая Сила

А если вообще целоваться не любишь, как быть?

Николай ...

ну....найдётся кто-нть...бывает))

Эпическая Сила

Ждём значит...)

Suit Man (P-L@M.u)

искусство не искусство, но тоже с нюансами

Николай ...

да какие там нюансы...аккунаматата..делай как нравится

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Глубокомысленно

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, что не в простате.

Катя Петрушкина

Че эт ?

Николай ...

подсказывает,чтоли?))))вообще...ай да ужин искать!...и вообще у вас вроде как ночь тёмная

Опасная

Мы почти спим и смотрим фильмец✌️😀

Николай ...

счистливые...добрых вам всем!и здоровья на сто лет....!и фильм рассказывайте чё за фильм-то смотрите??

Опасная

Валерьян и город тысячи планет🤷🏻‍♀️🤦‍♀️🤷🏻‍♀️🤦‍♀️Муть ))

Николай ...

зато засыпается хорошо...я часто перед сном смотрю видосы как станок вытачивает что-нть...на пару минут меня хватает.......ещё могу посоветовать посмотреть как мне мой коллега Тёмыч ноут чинит....там реально сон по ногам лупит основательно....человек он такой,что я бы ему доверил даже апендицыт мне вырезать...но смотреть долго как он что-то делает нереально...или опендицыт.....