Elshen Kazimov

Что полезно для свертывание крови ? может кто нибудь знает ☺️

Ответы
Смена Мерности

Если разжижать, то лимон, имбирь. Если запустить, то крапива, цикорий. А еще лучше питание сделать здоровым, в идеале отказаться от мяса, конечно от любых интаксикаций.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Викасол в таблетках или уколах. Этамзилат в табл. Это быстро поможет. Можно продукты, которые содержат витамин К, но это будет медленно помогать.

Майя Петрова

Вам надо, чтоб свертывалась лучше или наоборот, кровь густая и надо её разжижение?

Elshen Kazimov

ну да чтоб свертывалас лучше..

Майя Петрова

Можно принимать: таблетки дицинон, отвар крапивы, травы пастушьей сумки, а самая лучшая трава- красная щётка. Одно что-то из этого. Это я лично принимала, всё проверено на себе - помогло.

Elshen Kazimov

спасибо вам... смотрю ..у нас будет наверное

Ирина

Для или от? Сейчас много разжижающих, аспирин пьют. Проще посоветоваться с врачом

Таяна

Я ела хурму. В ней много железа, а оно способствует выработке тромбоцитов.

Fenix🇱🇹

А вас повышеная свёртываемость крови , нужно разжижать или наоборот ?

Elshen Kazimov

да разжижать нужно ..онемение бывает на руках и ногах

Fenix🇱🇹

Онемение , магний В6 , а вообще к врачу нужно идти .

Elshen Kazimov

спасибо вам....да к врачу ☺️

Fenix🇱🇹

🌹

Андрей Лапин

есть срество забыл брат болеет о си пор жив больше сорока

Лили

Аскарин...Викасол....настойка перца и настойка крапивы. ..

Лили

Аскарин вообще не должен уходить со стола..приятные кисдсладенькин

Лили

Кисло - сладенькие таблеточки

Лили

У нас они постоянно на столе

Лили

У меня у младшего сына часто кровь шла носом...уже более года этого нет..причем остановить было очень тяжело

Elshen Kazimov

дай Богу.....у меня ну как сказать твердая кров ..свертывание

Константин

Говяжья печень,паштеты,шпинат,квашеная капуста

Константин

Не за что..просто найди в нете - продукты содержащие витамин К

Константин

Не болей

Форсаж Петрович

Доктор знает. Он знает, что мозгов у вас нет 😁

Elshen Kazimov

не умеиш уважат себя ..научис уважат другим хот ...отвали казел

Зоя Ионова

Для уменьшения свертываемости, или наоборот?

Зоя Ионова

Аспирин, тромбоасс, курантил

Серафима

печень, говядина, продукты, богатые железом

Серафима

не во что))

Любовь Ф

гранат, гречка, печенка, красное вино

Любовь Ф

лечитесь!

Elshen Kazimov

благодарю...пью сок граната утром неделю уже...очень помогает

Эйно Виртанен

Черноплодная рябина, калина.

Чеширский Крот

Увеличения или уменьшения?

Elshen Kazimov

етого не знаю пака..но у меня просто свертывание бывает.. принимаю таблетки кардиомагнил .то не очень помогает вижу

Чеширский Крот

Так узнайте, что именно.

******

Раньше пили настой крапивы

Хорошо Как Есть

гречневая каша...иван чай😆

Арбузный Ихтиандр

Самогон с салом и луком.😁

Elshen Kazimov

😄👍 ..бросил пит может поетому а ))))

Арбузный Ихтиандр

Наверное.Не знаю точно Эльсен.😁

Марьяна Иванникова

это должен сказать доктор

Денис

Иван-чай (сегодня прочёл)

Elshen Kazimov

спасибо...есть ☺️ попробую

Денис

🤝