Капитан Блад

«Предварительная оценка исполнения федерального бюджета за январь 2023 года» (опубликовано 06.02.2023 18:00)
По предварительной оценке, объём доходов федерального бюджета в январе 2023 года составил 1 356 млрд рублей, что на 35% ниже объема поступления доходов в январе 2022 года:
• Нефтегазовые доходы составили 426 млрд рублей и снизились к январю 2022 года на 46%, что связано в первую очередь со снижением котировок цен на нефть марки Юралс и сокращением объемов экспорта природного газа.
• Ненефтегазовые доходы составили 931 млрд рублей и снизились к январю 2022 года на 28%, преимущественно за счет сокращения поступлений внутреннего НДС и налога на прибыль.
По предварительной оценке, объем расходов федерального бюджета в январе 2023 года составил 3 117 млрд рублей, превысив показатели аналогичного периода прошлого года на 59%.
Доходы упали . расходы выросли. Откуда деньги, Зин?

Ответы
Галина

И кто ж донес такую информацию ;не иначе , как Федот -стрелец ,удалой молодец.

Капитан Блад

А Федот в мин фине РФ.?

Галина

На короткой ноге с минфином .

Капитан Блад

Этого не хватает , надо там работать

Мишка Квакин

Америка вернула стабилизационный фонд)) 😀😀😀😭😭😭😭

Майя Петрова

Потрошат ФНБ и ещё какой-то запасной фонд

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Из загашника

Капитан Блад

Пока из ФНБ

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я что написала?