Нептун

котировка Газпром = рейтинг Президента ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой бывший шеф называл Роснефть странообразующим предприятием

Нептун

крупнейший плательщик налогов в бюджет, иногда самый крупный налогоплательщик, не имеет права падать. Многие уважаемые люди покупают акции Газпром на свои честно заработанные деньги. Позволять гельзя каким то разводилам Маркетмейкерам и Брокерне, продавливать такую важную акцию на фондовом рынке, это лицо Президента.

Остановите Вите Надо Выйти

Кроме газа зерно, удобрения, АЭС строят по миру...

Нептун

хорошо

Настья И К*

,

Настья И К*

,