Konstantin Leytan

Скажите а меня одного нервирует реклама про Газпром "Народное достояние"?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

И меня бесит .....эта ложь. Вот недавно Министр энергетики Казахстана честно сказал , что 80% ресурсов , которые добывают из их недр , не достаются стране!! Ни капелька ! Ни грамм !

Konstantin Leytan

путлер не может????!!!!! не смеши...он только дальше лезет в долги, не ему же расплачиваться а народу потом. Война столько съедает бабла что Россию сделать богатейшей страной мира можно было уже не раз если бы деньги на восстановление пустить и пенсии выплачивать не нищенские как сейчас а нормальные. Да на многое хватило бы. России богатейшая ресурсами страна где по конституции народ должен иметь процент как в эмиратах.

~L
~Eva Lansca~

В Эмиратах тоже пришлось дожидаться окончания договоров , где больше грабили, чем отдавали стране .

Konstantin Leytan

Но добились же....

~L
~Eva Lansca~

Скорее дождались окончания договоров.

Игорь Морозов

А не надо нервничать ! Как говорил Абдула : ,, Сядь на коня , возьми кинжал и забери всё то , что ты считаешь тебе принадлежит ! Если конечно ты настоящий мужчина ! "👌

Konstantin Leytan

Ты так и делаешь? 🖼

Игорь Морозов

У меня другие принципы в жизни !

Konstantin Leytan

У Курчан с Белгородцами тоже "Другие принципы" были до поры до времени 🤷‍♂️

Lo
Lora

Меня уже давно это не нервирует.. Давно уже понятно кому принадлежат ресурсы!

Lo
Lora

Все мировые конфликты раздувются искусственно. Так было всегда! А Гитлера финансировали еврейские банкиры. Ротшильды!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Я именно своё мнение и пытаюсь донести до людей. По клавишам тыкать так утомительно после инсульта а картинки как раз высказывают то что я думаю. 🖼

Lo
Lora

Ну про Россию я и так знаю! Я в России живу!)) Я про глобальное правительство, кто миром управляет! Ну это точно не Путин!!!))

Lo
Lora

Извините конечно, но после инсульта как раз очень полезно разрабатывать руки, гимнастика нужна! И мозг нужно тренировать! А пустые картинки, это так себе... это для бедных умом людей.)

Валентина Рязанова

Как только она вышла, я от души возмутилась.

Царица

только про Газпром, меня вся реклама бесит,

Konstantin Leytan

Да я и не смотрю уже зомбоящик после начала войны, ХЗ что там еще придумали.

Царица

таблетосы и микстуры

Qqqq Qqqqq

купи акцию будет и твое, чего хнычешь?

Qqqq Qqqqq

что денег пожалел

Konstantin Leytan

Твою блевотень читать противно....

Qqqq Qqqqq

херню на страну не неси дизентерийный

Konstantin Leytan

Ну если это ты считаешь "Херней" 🤷‍♂️😱🤦‍♂️

Алексей Кожура

газ прём и народное состояние прём !

Александр S

Нет. У меня она вызывает смех.

Konstantin Leytan

А меня бесит. Если только Газпромовцы себя народом считают а нас быдлом тогда реклама правильная.

Александр S

Вы правы. Они видимо тоже смеются.

Konstantin Leytan

Над нами.....🖼

Александр S

Дас

Алик. Грек.

Не обращаю внимания на бред.

Александр

Реклама всех нервирует.

Поручик Ржевский

вы не одиноки🤕😡😇

Поручик Ржевский

нашли чему верить😅🤣

Konstantin Leytan

А вы ему что ли верите?🖼

Поручик Ржевский

везде по всему миру пропаганда в угоду денежным мешкам.😡🤕

Поручик Ржевский

ты чё ещё один навальёнок? или жидохохол обиженый?тоже пропагандой мозг промыли?😅🤣

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Зачем нервничать?

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️😥

Серафима

лечите нервы)))))

Konstantin Leytan

Хорошо, как скажете 🤷‍♂️

Xx
Xxxxxxxx

Нервирует

Майя Петрова

не одного

Добрая Фея

Меня тоже

Ил
Илона

🤣🤣👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

Konstantin Leytan

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет

Konstantin Leytan

И тебя тоже?

꧁༺ Pawel ༻꧂

И меня тоже