Игорь

Женщину всегда мучают два вопроса: Где найти мужчину своей мечты? и что потом с этой скотиной делать! Вы как, согласны? 😜

Ответы
Людмила Бек

Интересно, откуда такие мысли? Как понять, где найти мужчину они что где то лежат? Это может быть обратная сторона медали. Значит ВЫ сначала ищете женщину а потом не знаете куда отослать?

Тамаретта

Ну что ж так безнадежно! Из первой фразы убираем "моей мечты" , а из второй "с той скотиной" и добавляем "что делать, чтоб никуда не ушел" ну вот, теперь правильно звучит!

Mila Davidova

Легка у женщины душа, но вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни. А вообще- это всего лишь иллюзия современного мира.

Игорь

Даже и затрудняюсь как то против что то написать

Lana Balkovskaya

net ne soglasna, vo -pervıx ne naydetsa takoy, a eslı povezlo ı nashla, to on nıkak ne mojet bıt' skotınoy, ya sebya ne v musornom bake nashla, chtıbı cheloveka ot skotını ne otlıchıt ı "sputatsa" s takım, dumayu, uvajayushıe sebya jenshını menya podderjut

Игорь

Я буду только рад за вашу солидарность с женщинами в этом вопросе)

Lana Balkovskaya

spasıbo, cenıte sebya vıshe (ya ımeyu v vıdu vsex mujchın voobshe), uvajayte sebya bolshe, togda ı jenshını budut vudet v vas ne "skotınu" , a jelannogo mujchınu

Игорь

Дак я же в шутку написал это высказывание. Не нужно все так близко принимать к сердцу ☺️

Lana Balkovskaya

ladno, proexalı...

Татьяна Коновалова

Что делать!? Живут женщины. Что-то прощают, что-то видят хорошее, на что-то надеются, за что-то любят. Нет идеальных людей: как женщин, так и мужчин!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Другие два вопроса мучают женщин: откуда берётся пыль, 2. Куда деваются деньги? А о твоих вопросах думают подростки, которые еще не обожглись.

Надежда Доронина

Нет, я не согласна! Наверно. мой опыт или интуиция позволяют мне не ошибаться в выборе. я умею чувствовать людей и не ошибаюсь.

Игорь

А кто против то?

Надежда Доронина

Спасибо.что не против

Игорь

Аха! Обращайтесь!

Надежда Доронина

Как только, так сразу, и сразу к вам обращусь!

Мадам Брошкина

мечту надо держать на расстоянии, тогда она останется мужчиной на долгие годы! подпускать близко к своему дому - ОПАСНО!!!!!

Мадам Брошкина

да и вы ж терпите

Игорь

Мы пользуемся

Мадам Брошкина

И мы вас имеем

Игорь

Ой! Я рад за вас

Мадам Брошкина

а я за вас

Уральская Рябинушка

А меня всегда мучает вопрос, как это НАХОДЯТ? Мужчины, что, как копеечная монета, валяются на дороге-подобрал и пошёл?

Игорь

Ну да, особенно под заборами!))

Уральская Рябинушка

Уместнее было бы сказать-ВСТРЕТИТЬ "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек, благословляю ту случайность и благодарен ей навек"-как-то так

Игорь

Ну вот и славно! А что же вы не уделяете ему должного внимания? А сеидите в спрашке?

Уральская Рябинушка

Было бы кому-я бы может, пятки целовала

Игорь

Ах вона оно че? А я то и не понял сразу. Все как у всех.

Уральская Рябинушка

Ага, в одном стаде пасёмся

Та
Татьяна

только не говорите, что вас лично называли какой-то зверушкой..зачем вы так на женщин? мы знаем имена

Игорь

Скотина! Зая! Смысл то один!

Та
Татьяна

Я не пробовала так...И даже мне не нравится, когда по фамилии зовут. у каждого есть имя 💎

Игорь

Согласен. Но увы не все разделят ваше мнение

Бонакова Ольга

Нет не согласна. Надо найти любящего её мужчину и смотреть как он из скотины становится мужчиной.

Лея

Ну да.....Я его слепила из того, что было. Скульптор я неважный - сляпала дебила. 😜

Игорь

Ой! Нашли чем гордится 😢

Светлана Фурниченко

нет я так на мужчину никогда не скажу даже не подумаю надо его беречь любить холить и лелеять

Юлия Пак

Мои претензии были гораздо скромнее, поэтому ни один из этих вопросов меня никогда не мучал.

Игорь

А как же лубовь?

Юлия Пак

Для этого не обязателен мужчина мечты, который потом обязательно окажется скотиной.

Игорь

НУУУУ,,,,, Верю!))

Ника

ну та что скотина не обязательно прям таки была мечтой, взяли что было просто, чтобы было

Светлана

не знаю... я как-то не страдала с этими вопросами.... Сами разрешились - в нужное время )

Елена Сироткина

нет,песенку знаете "я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"

Лидия Герасимова

Нет , не согласна , хороший мужчина не может быть скотиной , только главой семьи

Игорь

Хоть одна нашла свое счастье! Урааа...))

Лидия Герасимова

Нет ни у меня , а у моих детей и подруги

Игорь

Ясно. все как всегда(((

Тина

нет! Мечта: найти бы самого хорошего! Потом вопрос: где только мои глаза были?

Игорь

Ну а вывод?

Тина

ум и сердце не в ладу

Игорь

Верю. И так бывает, а еще тело тоже бывает чужое!))

Тина

бывает...к сожалению

Загадка(Простая)

Мне уже снятся некоторые персонажи со спрашки!Мужчины Мечты!)В Образе!)

Игорь

Ой! Как мне повезло! ))

Загадка(Простая)

В чем?)

Игорь

Что я не снюся вам!)))