S.
Sмысл ..

Почему к женщинам не пишут инструкций, если они вечно ломаются?

Ответы
Светлана (Москва)

Потому,что женщинами должны заниматься профессионалы.Сложнейшие механизмы!Обращаться надо оооочень бережно,а если у вас ломаются...не лезьте,убьёт током!😃😃😃

Светлана Шихалеева

а смысл? Все равно никто инструкции не читает. Сперва сломают, а потом начинают читать,что надо починить

Влудомир

с каких это пор наличие инструкции по применению гарантирует отсутствие поломок?

Елена

Инструкции пишут мужчины и они не знают,какую инструкцию написать о женщинах)

Лея

Хорошему специалисту инструкция не нужна...усё работает как часики......)))))))

Татьяна

а потому, что так устроены люди. Сначала сломают, потом инструкцию читают

Львовна

И инструкция должна начинаться со слов :"Ну что, рукожопый, уже сломал?")))))

Татьяна Верецкая

инструкций надо будет до фига замучаетесь как нибудь так разбирайтесь

Галина Золотарева

надо мамам объяснять своим дочкам ,как жить с мужем,чтобы жить дружно!

Валера Из Бремена

.....мужи объелись груши......а мамы самый плохой советчик.....

Галина Золотарева

тогда умная женщина пожилая!!!

Валера Из Бремена

.....в том то и дело, что пожилая......

Галина Золотарева

да,курсы невест должны обязательно быть при загсах!

Тамара Гончарова

Беги от таких! Там содержания точно маловато, только время потеряешь

Валера Из Бремена

.....тогда здесь в Бремене надо убегать от всех русскоязычных женщин....

Тамара Гончарова

А как думаешь, зачем эти тётки туда рванули? Только за благами. Они даже не стремятся как следует изучить немецкий - им этого НЕ НАДО! Только блага подавай

Валера Из Бремена

.....ну не такие здесь уж блага, манна небесная точно под ноги не сыплется, а вот с социально они здесь все защищенны, так же как и мужчины, не работаешь, квартиру оплачивают, на еду деньги дают, не разбогатеешь, но с голоду точно не помрешь.....медицина бесплатная, и в пенсионный фонд ежемесячно капает....

Тамара Гончарова

СВоооот... Им большего и не надо

Валера Из Бремена

.....надооо! Такие объявления читаешь в нашей русскоязычной прессе.....ищу его, с домом, с машиной с солидным счётом в банке, а сама сидит на социале и живет в социальной квартире плюс двое детей на руках.....

Светлана

они не ломаются!... они трансформируются...), а вы думали, будет легко?)

S.
Sмысл ..

это во что же они .. трансформируются??

Надежда ===

...К каждой свой ключик...наверно))) А инструкция обычно - штамповка...

Елена

Не все читать любят...)) К нам инструкция в нескольких томах будет ))

Владимир Гараган

Да, женщина книга, открытая книга, открытая книга по физике, открытая книга по физике на китайском языке!

Алёна Баранник

неправда, эту инструкцию даже зачитывают...... в загсе..... 😀

Анна Ликина

Потому что они ломаются, но окончательно из строя не выходят)

Милота))

А кто писать будет, женщины ломаются, а мужики не знают как)))

Kaрине Овсепян

потому что нельзя чинить то что по заводскому дефектно ))

Валера Из Бремена

.....слово " ломаются " имеет совсем другой смысл.....

Ольга Максимова

Почему это не пишут! Моему мужу на свадьбе выдали такую!

S.
Sмысл ..

и, что же в ней было.. поделитесь)

Ольга Максимова

Фирма дает гарантию на весь срок семейной жизни! Любить, на руках носить ,и т. д. При правильном использовании будет служить исправно и долго! Фирма запасных частей не выдает! Вот так!

S.
Sмысл ..

И, как .. все так и есть?

Ольга Максимова

Да! Но, нужно стараться!

S.
Sмысл ..

Стараться.. что делать?

Ирина -------

Разные настройки- разные инструкциии... затратно это

Ольга Мерлина

Учебник психологии по гендерному принципу читайте.