Michael Lvovich Kunin

На задаваемый мной вопрос -Ни кто не может дать ответ !!!!!! Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи ! Ведь кровь у всех алая !

Ответы · страница 12
Светлана

На солнце загорели.

Michael Lvovich Kunin

На мой вопрос -ответили90 человек ! Среди них есть -наводящие ответы ! Просмотрите и выберите -тот который правильныЙ1

Светлана

Давайте Вы мне свою версию напишите и я уйду с Вашего вопроса.

Michael Lvovich Kunin

Нет-мне хочется Что бы Вы уходили ! Коль интересно оставайтесь Мы продискутируем ! В этом вопросе не только- человекиграет роль но и Бог! Не в том плане-как на писано в Библии !

Светлана

Я не могу дискутировать с человеком,который скрывает свое мнение.

Michael Lvovich Kunin

Вовсе -мы не ведем дискут !Мы просто обсуждаем вопрос- появления людей на планете Земля с разными цветом кожи ! И почему первые люди жили -до 1000 лет ! А их потомки-все меньше и меньше ! И в результате -едва дотягивают до 80 !

Татьяна Климова

А ПРАВДА ---ОТКУДААА

Michael Lvovich Kunin

А Госдура -запретила выращивать скот в своих хозяйствах Только агрохолдинги ! Чтобы не было конкуренции !

Татьяна Климова

Ну не говорите ерунды ----Кто запрещал держать в своем дворе скотину кто ??? Я совсем недавно только бросила этим заниматься стало тяжеловато после смерти мужа --У нас до сих пор соседи держат кур --три коровы и никто им не предьявлял претензий --Скажите мы обленились и не хотим все это держать тк это труд и не легкий -Проще сбегал в магазин и купил --

Татьяна Климова

А у нас так как я написала никто ничего не запрещает --Люди сами побросали дачи потому что там надо вкалывать --А есть пословица --ГДЕ ВОНЯЕТ ТАМ И ПАХНЕТ ---Имеется в виду что навоз воняет а мясо пахнет --

Michael Lvovich Kunin

А как тогда такая мудрость ! Не понихавши говна -не получишь и добра !

Татьяна Климова

Ну и эта мудрость тоже правильная ----

Николай Ланк

И как с этим живешь?

Michael Lvovich Kunin

В сомнениях и муках !Просыпаясь ночью Я думаю о том ,что надо нам искать планету ту от куда наши предки улетели ! Или похожую -по всем параметрам на нее ! Мы Землю превратили в свалку !Пластик и отходы ! Все больше убивает нас ! И если наши предки жили долго То -мы едва до тягиваем до 80 лет !И то ,не Всем дано до старости дожить !!!!

Лора Исаева

...ТОЛЬКО ЦВЕТ ... !!!)))

Лора Исаева

.. И НЕ ТОЛЬКО ОНА ... )))

Sonik In The Фингерс

За то почки зеленые

Michael Lvovich Kunin

Сказал -как в воду пукнул ! Очищеная вонь и тлько !

Елена Островская

Воздействие солнца

Michael Lvovich Kunin

Давайте предположим Воздействия солнечных лучей на кожу! А чем тогда объяснить разные волосы ! И цвет и кучеряшки и прямые ,густые и редкие !

Владимир Рождественский

Не все на юге живут

Владимир Рождественский

потому, что в зависимости от места жизни люди меняют цет кожи, в Африке черные в Америке красные, на востоке желтые и тд и тп

Aleksandr Loychenko

Планеты...Разные...)

Michael Lvovich Kunin

По всей вероятности одной галактике !

Aleksandr Loychenko

С одной...но с разных звёзд...

Michael Lvovich Kunin

Да -по всей видимости ! Их Солнце погасло-они и полетели искать новую звезду !Предварительно послав разведчика ! Котором и дали кликуху Бог ! Он-посмотрел на планету и сказал !Так себе - что то похожее но не то ! И Послал сигнал- летите ! Вот от сюда и жить стали в 10 раз меньше ,от сюда и все болезни ! между усобицы ! Ведь там -люди жили в мире и согласии все на разных планетах !

Aleksandr Loychenko

За Шизу не прими...но Сны...Снятся...)))

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете !Ключ к разгадке тайны человечества !В головном мозге человека ! Где то в глубине скрыта разгадка !

Aleksandr Loychenko

Не Хочу ни кого "нагнетать" ,но...Нашим Внукам надо Ломиться от Сюда...)

Владимир Ефимов

У них разный геном

Michael Lvovich Kunin

Все может быть ! Просто мутации надо чаще мыть ! Чтобы гены не мутировали !

Любаша

По месту обитания.

Michael Lvovich Kunin

Однако -странно ! Сможете доказать ?

Бегущая По Волнам

так было задумано

Michael Lvovich Kunin

Увы -никто не задумывал ! Если Вы считаете !Первыми , людей на планете Земля !Адама и Еву !То -это выдумка - религии !

Бегущая По Волнам

у Вас есть доказательства этой версии?

Michael Lvovich Kunin

!Вы хотите -,чтобы я Провел с Вами лекцию ! Увы -нет настроения !Как не будет в другой раз А Вы прочтите первых 10 страниц Библии ! И найдете основания сомневаться!!

Олег Храмов

Да но гены разные

Michael Lvovich Kunin

Я пытался узнать -от куда люди на появились на Земле и с разным видом кожи !??????

Олег Храмов

Откуда люди вообще появились ученные сами не знают до сих пор но генетическая цепочка у монголоидных европейцев негроиддов итд разные а почему не знают даже ученые

Michael Lvovich Kunin

Но .где то есть ключ к разгадке тайны !

Олег Храмов

Конечно есть гипотиз много значит и истина гдето рядом

Татьяна Круглова

это к генетикам...

Michael Lvovich Kunin

Гены -Здесь не причем ! Меня -интересовал вопрос от куда ! изначально появились люди на планете Земля ! А уж потом -и цвет кожи ! А вопрос возник -не спонтанно а в результате сайта Маил.РУ! Где говорилось -что первая женщина на Земле была черная и у нее было 12 дочерей !Тоже черные !

Michael Lvovich Kunin

Не понятен Ваш ответ ! Просто нету слов?

Светлана Булавина

расы зато разные.

Michael Lvovich Kunin

Расы-расами -но от куда люди то появились на планете Земля !

Св
Светлана

Солнце виновато.

Michael Lvovich Kunin

В чем ,Что появились люди на планете Земля ?

Каземир Алмазов

эволюция однако

Michael Lvovich Kunin

Однако!Эволюция здесь не причем ,Она сыграла роль в цвете кожи ! Но ,вот от куда появились первые люди на планете !Не знает никто !

Каземир Алмазов

Негры зимой в Москве чуточку белеют

Michael Lvovich Kunin

И ладошками в основном !Не замечали ?! А если взять Майкла Джексана ,то его вообще превратили в белого Только с носом ни чего путного сделать не смогли !

Надежда Самсоненко

а сами то знаете

Michael Lvovich Kunin

Если бы знал ,то и вопрос не задавал !

Наталья

с разных планет

Michael Lvovich Kunin

Версия не подтверждена _хотя и реальна !

Наталья

это моя версия

Michael Lvovich Kunin

Не только Так думают многие Поэтому я и назвал версия!

Наталья

люди не коренные жители Земли

Michael Lvovich Kunin

Это точно и с этим надо смерится ! Даже ели верить в то ,что Кто то создал человека ! Но ,это всего гипотеза !!!! Мы Все пришельцы с других планет ! И то,что описано в Библии ! Это передача информации -наших далеких предков ! Прилетевших с руководителями полетов Которых и называли просто Бог !!

Наталья

я думаю руководители как раз остались на месте,почему к небу за помощью и обращались

Вера Гудкова

Повлиял климат.

Michael Lvovich Kunin

А как Вы-представляете ! Вот первый человек- появился на планете Земля- предположим- а дальше сможете развить свою мысль ----------------------

Вера Гудкова

Те кто переместились жить в жаркие места стали неграми,где не так жарко арабами,а де холодно зимой -белокожими.

Michael Lvovich Kunin

Да-в логике Вам не откажешь ! Давайте -продолжим логическую цепочку ! С самого начала ! Вот первый человек-или группа -от куда то появившихся людей ! Начали размножаться ! Размножались размножались И по логике -были одного цвета -кожи ! Но потом - как могло получиться , Что - белые переселившись в Африку стали черные ! Ведь там - всего 8-9 месяцев солнце а остальное время дожди ! Или Китайцы-сталижелтые иглаза сузились Или краснокожие индейцы ! По логике рассуждая это - не суразица ! Такого -не могло быть ! Ответ -кроется в первоисточнике знаний А ключ до сего времени не найден !

Вера Гудкова

Успехов.

Альфия Минахметова

с разных планет

Michael Lvovich Kunin

Может у Вас еще и доказательства есть ?

Michael Lvovich Kunin

Однозначно ! Не Бог и не эволюция !