Michael Lvovich Kunin

На задаваемый мной вопрос -Ни кто не может дать ответ !!!!!! Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи ! Ведь кровь у всех алая !

Ответы · страница 8
Роберт Травкин

Лично я бледнолицый и появился от папы и мамы

Michael Lvovich Kunin

Да согласен и папа с мамой и бабушка с дедушкой и далекие Ваши предки были бледно лицыми ! Но от куда они появились на нашей планете !!

Роберт Травкин

От Адама и Евы как сейчас помню

Michael Lvovich Kunin

а Вы такой древний! Ведь сейчас Адаму и Еве 5775 лет от их сотворения !

Michael Lvovich Kunin

а Вы оказывается и не знали своих прородителей!

Michael Lvovich Kunin

В обнаженном виде !???Гуляющие по Эдему ! И Ева -его член слегка щекочет и просить плод запретный надкусить ! А Вы все сзади и со свечою !

Руслан Varis

а вообще люди откуда появились вы уже знаете?

Michael Lvovich Kunin

О!Если бы открылась эта тайна мне ! Не уж то спрашивал я у народа!

Руслан Varis

так вы про краски спрашиваете а не про людей

Michael Lvovich Kunin

И про людей и с разным цветом кожи !

Руслан Varis

никто не знает откуда вообще что то появилось и появилось ли вообще,что либо. жизнь это иллюзия иллюзии. )

Ла
Лаку******

Этот вопрос к ученным, есть несколько теорий.

Michael Lvovich Kunin

Теории -конечно есть ! Есть и предположения ! Но -доказательств нет !

Ла
Лаку******

К чему тогда вопрос, мы не боги... и ответа у нас нет.

Michael Lvovich Kunin

А хотелось бы узнать-эту тайну ! У кого то спрятан ключ к разгадке !

World See

надо у аннунаков спрашивать,они людей делали

Амазонка Элизонка)

Всего лишь приспособлены к местным үсловиям

~L
~Eva Lansca~

Это , как объясняют генетики , мутации генов.

Michael Lvovich Kunin

Чаще мужу рекомендуйте мыть мутации !

~L
~Eva Lansca~

Вдова .

Michael Lvovich Kunin

Тогда извините !Не в генах суть !

Александр Сенин

https://denegnerad.livejournal.com/17430.html
тут много про расы

Michael Lvovich Kunin

Не открывается чат ! Но -думается -просто рассуждения человека -который этим зарабатывает на хлеб насущный !

Larisa Dudaewa

Считаю что это зависит от места их рождения

Larisa Dudaewa

Это чьи версии ? Белый лист бумаги стерпит черную мазьню. Ты вспомни скока раз меняли историю

Michael Lvovich Kunin

Не вижу логики -между белым листом бумаги и мусульманством ! Нету логики и между историей и Аллахам -самой молодой религией планета Земля !

Larisa Dudaewa

Логика в твоей вере главное чтоб верить без веры - пустое место

Michael Lvovich Kunin

Смотря во,что !В кого и как верить ! Главное надо верить в СЕБЯ !

Larisa Dudaewa

Без НЕГО мы никто, без веры ни что

Ирина Хаим

Так задумал Всевышний. ...для разнообразия. .

Michael Lvovich Kunin

Но-по писанию он создал одного Адама !В уж из его ребра -Еву ! ! Они то были цвета одного !

Ирина Хаим

Эволюция. .все менялось. ...природа. .и люди в том числе. ..)

Michael Lvovich Kunin

И эволюция здесь не причем ! Почему сейчас -китаец желтый .негр черный индеец красный!

Александр Грызлов

А этого не кто и незнант, все предположения

Александр Грызлов

Вот и ладно

Michael Lvovich Kunin

Но -бляха-муха интересно ! От куда мы и почему так мало на Земле живем !

Александр Грызлов

В науке этот вопрос открыт

Michael Lvovich Kunin

Вот именно открыт-лишь предположения !

Сергей Никулин

Это природа создала по климату проживания.

Michael Lvovich Kunin

Допустим- Природа ! Но Вопрос от куда взялся человек на земле И почему первые люди жили до тысячи лет !

🇷🇺

Алая она и у мыши, и у слона, и у дельфина. И?

🇷🇺

как и о 1000 лет)

Michael Lvovich Kunin

Значит - вывод ! Все ,что написано в Библии .Плод фантазии человеческого разума !

🇷🇺

а вы думали иначе?)

Michael Lvovich Kunin

Нет ! Только так ! Но ,что то там есть !

Александр Cерг.

Просто не находят нужным отвечать. И всё....

Michael Lvovich Kunin

Кто кого ? Или с кем когда?

Michael Lvovich Kunin

А может и свечку подержать ,чтоб не промахнуться !

Александр Cерг.

Это некто иной должен сделать....

Юр
Юрил

😎..Из перебоями работающего.солярия..

Michael Lvovich Kunin

Прикол ! А если серьезно !

Юр
Юрил

С разных планет..

Michael Lvovich Kunin

Вот и я так думаю Но доказательства -спрятаны и закодированы в первоисточниках А ключ к разгадке утерян !

Ол
Ольга

Сформировались под воздействием климата

Michael Lvovich Kunin

Ну-хоть не множко поделитесь по Вашему научному суждению От куда на земле изначально появились люди и были они одного цвета кожи Или сразу стали все цветные !

Ол
Ольга

Всё произошло от одного микроба.

Michael Lvovich Kunin

То ,есть от одного сперматозоида !Который изменил сразу цвет людей!

Ол
Ольга

Нет от одного микроорганизма всё живое.Включая и современный человеческий род

Michael Lvovich Kunin

Фантазиям человеческого ума -нет предела!

Юлия Пак

Надо не на цвет кожи смотреть , а на геном.

Michael Lvovich Kunin

Юлия -геном и гены и Солнечное излучение ВСЁ понятно !Но ,от куда они появились на планете Земля Первые и с разным цветом кожи и специфическим запахом кожи! Только не по теории Ч.Дарвина ,И тем более по Библии !

Ва
Важа

Это также как и не понять откуда появился человек!

Юлия Пак

Ну, в Африке есть племя, которое говорит, что они с Сириуса, который человечество увидело только в 19 веке, когда техника позволила, а они празднуют свой праздник точно в день его зенита.

Ва
Важа

И чито? Говорят многие и что хотят неужели Вы будете верить?

Юлия Пак

А какие основания не верить? Они не говорят, они отмечают тысячи лет великий праздник в день, о котором остальной мир знать не знал.

Michael Lvovich Kunin

Скуби Ду -Дубиску-Дубина -стоеросовоя ! Вы -то хоть знаете от куда люди появились на Земле ! Или как были обезьяной таким и остались !

Ва
Важа

😂 Вы тупая как сибирский валенок! Ни кто не знает откуда появились люди! Обезьяна это как раз ВЫ ! Ты явно он педика появился!

Майя Петрова

Инопланетяне наделали - генная инженерия

Michael Lvovich Kunin

Генная инженерия-может быть ! Но где эти планетяне -сейчас ! И почему-их на Земле не видно !

Майя Петрова

улятели...

Michael Lvovich Kunin

Ладно-подождем -может прилетят расскажут ! Про Вашу генную инженерию !

Марина Барабанова

приспособление к климатическим условиям

Michael Lvovich Kunin

Я спрашивал -изначально-от куда появились люди с цветной и белой кожей! Читайте вопрос !

Галина Кржеминская

Человеку невозможно, а Богу все возможно

Галина Кржеминская

9 Пилат же написал и надпись, и поставил на кресте. Написано было: Иисус Назорей, Царь Иудейский.

Michael Lvovich Kunin

Не было в Иудеи таких царей, История помнит Саула ,Давида ,Соломона ! А Иисуса не помнят !

Галина Кржеминская

Не помнят или не хотят помнить. До сих пор находят свитки о Нем. Многие псалмы, особенно Давида говорят о Нем. Например 2 псалом и другие. Да Иисус и не претендовал на Царя. Все это еще впереди.

Michael Lvovich Kunin

Поживем увидием -какие наши годы ! Только в свитках не об Иисусе ! О Машиахе !Писал Давид ! Во все времена Иудеи ждали и ждут МИССИЮ от Бога ! Но Увы ---------------------------------------------- его нет !

Галина Кржеминская

Иудеи дали нам возможность принять Миссию. А у них все впереди.

Виктор Якимов

У некоторых солнце дольше и ярче светило

Michael Lvovich Kunin

Да -это понятно !Но изначально от куда появились люди на планете Земля !

Виктор Якимов

Учёные говорят что всё началось с Африки т.е. Чёрные расселялись на север и светлели. Я так думаю 😗

Michael Lvovich Kunin

Да -давай рассуждать логическии ! А в Африке -они от куда появились ! И потом -они что в Африки не мыли свои мудации ! Что у них рождались ченые дети !А как переселились Стали их часто мыть и произошли мудации ген ! ! А как же ДНК !

Виктор Якимов

Так расселение долго шло и выживали более светлые. А откуда люди на земле появились гипотез много .