Michael Lvovich Kunin

На задаваемый мной вопрос -Ни кто не может дать ответ !!!!!! Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи ! Ведь кровь у всех алая !

Ответы · страница 9
Ольга

И мне интересно!) А вы сами ответ знаете?)

Michael Lvovich Kunin

О ! Ольга -если бы я знал точный ответ ,То Точно был бы Нобелевским лауреатом ! Увы не знаю Версий много ! Религиозники твердят одно ! Дарвинисты утверждают -твердя про эволюцию ! Есть такие ,что пишут - МЫ пришельцы из других миров !

Ольга

Да, так мы с вами правду не скоро узнаем)

Michael Lvovich Kunin

Да и вообще !Узнает кто не будь !От куда люди появились на планете !

Ирина Сиднева

Цвет кожи , зависит от места проживания.

Michael Lvovich Kunin

Я уже устал Всем отвечать ! Вот почему то Все упираются в цвете кожи ! Не видя суть вопроса ! Я спрашивал -от куда изначально Появились люди на планете Земля ! И с Вашим доводом я не согласен ! Юж.Америка Австралия и Китай и Африка ! Почти ,что на Экваториальной параллели ! А там и краснокожие индейцы - и желтые китайцы !И негры и аборигены !

Ирина Сиднева

Ну во общем то да.Ну наверное оттуда, откуда появилась сама планета?!

Michael Lvovich Kunin

Увы -ответ не точен ! Это лишь предположение -гипотеза !

Ирина Сиднева

Но ведь все ответы будут из серии предположений. Никто не знает точно.

Michael Lvovich Kunin

Да- здесь я с Вами согласен ! Ключ утерян !

Вера Русинова

Скорее всего от климатических условий.

Вера Русинова

Это ведь для кого написано? Это написано для того, чтобы люди понимали как поступать. Есть плохие примеры, а есть хорошие. А как же человеку учиться, если описывать только хорошее. А люди должны делать правильные выводы. А как вам принцип, который записан в книге Матфея глава 7, стих 12? Если бы все так поступали?!

Michael Lvovich Kunin

Что касается мытаря Матфея ! Это вымысел -чистой воды!

Вера Русинова

А причем мытарь, я даже не понимаю смысла этого слова? Там написано, чтобы каждый человек поступал с другими так, как хочет, чтобы другие поступали с ним.... разве это вымысел????? Вымысел в том, что каждый хочет, чтобы к нему относились хорошо, но он бы к другим плохо.

Michael Lvovich Kunin

Мытарь-Сборщик налогов в Римской империи ! Матфей -один из первых учеников Иисуса !Первым был Андрей ! А цитата -приведенная Вами ! Скорея вторая заповедь Бога ! Возлюби ближнего ,как самого себя !

Вера Русинова

Я вам написала о принципе. А Иисус сказал о двух главных заповедях, которые описаны в книге Матфея глава 22 стихи с 37по 40.

Людмила Миронычева

Оттуда же откуда и все люди появились!!!

Michael Lvovich Kunin

А от куда они появились Что мать родила понятно ! Но -вот от куда они ???

Людмила Миронычева

Или отец или мать были" цветными"!!!

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,предположим ! А волосы разные !

Michael Lvovich Kunin

Странно. У негра кучерявые и черные ,густые ! У китайца черные редкие и прямые

Людмила Миронычева

И что? Это тоже гены виноваты...

Александр Борисов

Из тех же ворот откуда и весь народ!😉

Michael Lvovich Kunin

Да Все мы от туда !Но перво-начально от куда наши предки появились на Земле !

Александр Борисов

И сотворил Бог Землю....🙂

Аркадий

Это разные ветви развития протолюдей.

Michael Lvovich Kunin

Да все понятно про ветви развития -но от куда онипоявились ! Вот в чем вопрос !

Галина Чаплинская Против Войны

Фрэнк Райян. "Тайна человеческого генома" написано вполне доступно и понятно..

Michael Lvovich Kunin

Это просто плод фантазии !

Галина Чаплинская Против Войны

это научные исследования..

Галина Чаплинская Против Войны

прошу извинить -дальнейший диалог не интересен

Елена Lunazara

А почему шкура белого медведя чёрная?

Michael Lvovich Kunin

Присмотритесь к черному квадрату Малевича и он Вам покажется белым ! А у Белого медведя только нос черный !Если долго смотреть на него -то и шкура покажется черной!

Елена Lunazara

Нет, у медведя шкура действительно чёрная.

Michael Lvovich Kunin

Лично -смотрел ! Выделанная шкура Белого медведя -ровна стоимости нового автомобиля Вольво !

Michael Lvovich Kunin

А они все альбиносы!Подделываются под снежный покров Арктики !

Бо
Борис

Не знаю, но точно не от разных обезьян

Бо
Борис

А в Библии намёка нет?

Дайлова Надежда Гомель

Одни мутанты вокруг!😈👺

Аркадий

Что Вас удивляет? Эти цветные люди получили свой цвет за миллионы лет. Иначе они бы не выжили.

Michael Lvovich Kunin

Да уж странно как то - за миллионы лет ! А как же тогда Библия ! Адам и Ева ! Выходит- выдумка и все в то,что верят люди -ложь !Ведь -сейчас всего 5775 год -когда ЮБог создал Адама !

Аркадий

Ему это неубедительно...

Дайлова Надежда Гомель

Народные сказки - это неплохо. Но не впечатляют.

Аркадий

Вам, Михаил. Причём тут библия? Вы верите в сказки?

Анатолиевич

действие климата региона проживания

Анатолиевич

тогда надо 5000 лет, тоже хватит для отбеливания

Michael Lvovich Kunin

Шутите- самый долгожитель планета Земля прожил 156 лет !

Анатолиевич

процесс постепенно передавался бы по поколенью, типа эволюции

Michael Lvovich Kunin

Но от куда появились цветные люди ! Первые -красные черные белые ! Предположим Бог создал Адама -Черным - то и Ева из его ребра -тоже черная была ! А от куда тогда белые взялись !???????????????

Michael Lvovich Kunin

Изволите шутить? Я на полном серьезе И тоже уважаю юмор !

Людмила Канивец

Мне тоже это было всегда интересно...

Michael Lvovich Kunin

А главное-не знает Ведь ни кто ! Загадка не одного века !

Niemand Против Войны

В Вики забанили... Печалька.😿

Татьяна Павлушина

Думаю, что солнце во всем виновато...

Татьяна Павлушина

Ну не знаю тогда...все-таки это зависит от природных условий...это мое мнение...

Michael Lvovich Kunin

Тайна- покрыта мраком ! Также -от куда появились мы на планете Земля!!

Татьяна Павлушина

Узнаем когда-нибудь...

Michael Lvovich Kunin

У Вас есть предположения !!!????

Татьяна Павлушина

Да не думала я об этом...

Анатолий Морозов

Все зависит от условий проживания.

Michael Lvovich Kunin

Увы нет ! Африка - Египтяне белые рядом негры! Чуть восточней Аравийский полуостров Почти белые! Есть метисы и мулаты ! Так же в Индии .В Австралии ! Японии и Китай ! Америку не касаясь Там полный разброд ! От белых до краснокожих ! Нет -здесь тайна в другом !!!!

Adelya Alkenova

От разных климатических условий...

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ! Возьмите Экватор ! И мысленно прокрутите Земной шар !!!!!Начнем С Востока Южней и северней одну -другую параллель ! Китай и Индия ! Там узкоглазые и желтолицые !А там смуглые и с нормальным вырезом глаз ! Африка и Ближний восток !Там негры с кудрявыми волосами !А там светлокожие ! и Америка - там Краснокожие ! А теперь объясните -как такое произошло !???????????????????????

Сергей Л.

Все люди-братья, так учит Христос!

Michael Lvovich Kunin

Почему учит !Он давно превратился в прах земной!

Сергей Л.

Для сумасбродов-да!

Michael Lvovich Kunin

А Вы _значит верите !Ну ,так верьте в тихомолку !

Сергей Л.

Сами спросили, я ответил!

Лана Николаева

Этот вопрос меня тоже интересует.

Геннадий Голубев

Даже ученые этого не знают точно.

Michael Lvovich Kunin

Но у кого то ключ к разгадке тайны ЕСТЬ !

Геннадий Голубев

Ну... если точно узнаем как появился человек, действительно тогда может и ключ найдется. Может специально меняли генетический код в зависимости от того, куда поселяли первые племена? Кто? Может пришельцы, а может даже и ушельцы - працивилизация, которая покинула планету?

Michael Lvovich Kunin

Это версия вероятней всего !

Геннадий Голубев

Все возможно... ничего нельзя отрицать.

Александр Шебалин .

Одни загорели,другие побледнели.

Michael Lvovich Kunin

Да -Чебурашка -отчудил ! Я тоже иногда прикалываюсь--- видя чернокожего ! Вот это -загорел !

Нина Китаева

Мы биороботы. Какая раса выживет.

Michael Lvovich Kunin

Да такого мне не присылали!