Уральская Рябинушка

Привычка хамить и грубить у человека в крови или обстоятельства вынуждают (даже здесь на сайте)?

Ответы · страница 21
Алексаша Рассказова

Обстоятельства

Уральская Рябинушка

а держать эмоции в руках не получается?

Алексаша Рассказова

Если по другому человек не понимает?

Уральская Рябинушка

И опускаться до их плинтусного уровня? Вам это надо?

Галина

Обстоятельства

Ирина Захарчук(Прищепа)

обстоятельства

Уральская Рябинушка

а если нет никаких обстоятельств?

Юлия Дашко

обстоятельства

Стас Бородинов

комплекс скинь!

Уральская Рябинушка

а при чем тут комплекс?

go
gemapuru oi

обстоятельства

Людмила Каранда

Это воспитание.

Евгений Галавин

я чё вам грубил?

Уральская Рябинушка

Ну что вы, я разве этого говорила?

Виктор Синельников

обстоятельства

Валя Воронкова

Обстоятельства

Уральская Рябинушка

держать в руках?

Михаил Крайнов

это воспитание

Уральская Рябинушка

понимаю, вижу. Один Жириновский стоит десятерых

Михаил Крайнов

Знаете, Стругацкие делили развитие человека на 3 фазы: человек умелый, человек разумный и человек воспитанный) У меня ощущение, что все три фазы Россия проигнорила по полной)))

Уральская Рябинушка

Я с вами согласна, хотя и здесь есть исключения. Я вам сотни примеров могу привести, чего Россия еще проигнорировала. Но вопрос пока не об этом.

Михаил Крайнов

Конечно, есть и исключения) Один Чехов чего стоит) Сотни не надо, тем паче, что я и сам знаю многие сотни) А других вопросов пока и нет)

Наталья Бармина

недостаток ума

Наталья Бармина

НАХ по-немецки-это путь, направление. И по-русски тоже, но более конкретно, так пошлем их по заданному направлению...

Уральская Рябинушка

Анекдот из собственной жизни, недельной давности. На какой-то пустяковый мой вопрос мне пришел ответ, с ходу, без всяких объяснений: "Пошла на х..". Я сначала растерялась, так как не привычная к мату, потом сумела взять себя в руки и собраться и ответить: "Я пошла туда, куда вы меня отправили. Но я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе". Пришел ответ: "Извини. А ты где живешь?". Я вошла в роль и решила доиграть, ответила ему, где я живу: "На х-ю". Диалог завершился.

Наталья Бармина

Он долго искал вас там....Но ничего, кроме лобковых вошей не нашел

Анатолий Агеенко

наверно второе

Уральская Рябинушка

А если с ходу идет на таран-какие могут быть обстоятельства?

Уральская Рябинушка

я, допустим, могу уступить и отойти в сторону, а если нарвется на такого же как сам, какие баталии разовьются.

Уральская Рябинушка

но такие баталии не всегда мирно заканчиваются

Уральская Рябинушка

обозвали, нагрубили,нахамили-какое счастье

Павел Сигаев

не знаю такова.

Sviridenkov Valery

Да кто их знает

Уральская Рябинушка

вот и я не знаю

Sviridenkov Valery

Не будем опускаться до их уровня

Уральская Рябинушка

Я собственно и не собираюсь опуститься ниже плинтуса, спс

Людмила Корикова

В ВОСПИТАНИИ ...

Людмила Корикова

А ОНО ИСЧЕЗАЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ

Anatolij #####

Нет это в крови

Уральская Рябинушка

наследственность?

Уральская Рябинушка

ясно, с молоком матери

Али Шариф

это приходтттт

Галина Буйнова

Это воспитание

Наталия

Распущенность.

Уральская Рябинушка

может и так