Уральская Рябинушка

Привычка хамить и грубить у человека в крови или обстоятельства вынуждают (даже здесь на сайте)?

Ответы · страница 4
Зяма Кулякин

так если будешь буксовать - постоянно спрашивать одно и тоже, то точно пошлют))

Уральская Рябинушка

С ума сошли-85

Зяма Кулякин

в 85-м сошла с ума? я тоже от этого горбатого в те же годы подвинулся рассудком

Уральская Рябинушка

так точно

Зяма Кулякин

напиши книгу воспоминаний : "30 лет безумия и амнезии"

Уральская Рябинушка

Соавтором возьму вас. До свидания

Людмила Мартынова

Мне кажется что человек хам в крови....просто проявляется не сразу а при случае

Людмила Мартынова

Если вот не хам в принципе...то никакие обсточтельства не заставят хамить

Уральская Рябинушка

все верно-уметь держать эмоции в руках

Георгий Кутлуяров

Попадаются такие, что кажется, что у них как раз первое, однозначно... 👺

Уральская Рябинушка

с материнским молоком-наследственность?

Георгий Кутлуяров

Скорее, обиженные судьбой и богом... 👹

Уральская Рябинушка

может быть

Алибек Ишджанов

Почему это привычка это наверное зараза такая синдром Привыкай и не знаю чего

Уральская Рябинушка

интересный вывод-зараза, возможно, дурной пример заразителен

Фсем Щазтья..!

В крови у нас лейкоциты, эритроципы и прочие циты, всё остальное - воспитание)

Sub Обнулившийся Zero

А гемоглобин, он тоже от воспитания?

Фсем Щазтья..!

Он к прочим цитам относится)

Уральская Рябинушка

ясно, полное отсутствие его

Sub Обнулившийся Zero

Гемоглобин-цит? Плазма-цит?

Константин Никитин

состояние психики или когнитивные свойства личности. Неудачное детство и тд

Уральская Рябинушка

может быть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ХАМСТВО,это общий результат того,что (личность )смогла достигнуть в СОЦИУМЕ.

Уральская Рябинушка

весьма доходчиво

Людмила Матусяк

наверное это у людей в крови. если кому-то не нахамит, то болеет Это вампиры

Уральская Рябинушка

адреналин, своего рода

Людмила Матусяк

наверное.я на такие спрашивалки не отвечаю, а прпускаю

Александр Туганов

Скорее обстоятельства, но с такими я стараюсь дальше не контактировать...

Александр Белов

Все говорят матом, но есть внутренняя культура, но не у всех, это тяжело.

Уральская Рябинушка

может быть

Александр Белов

В Тайланд слетать дешевле на 14 все включено чем я смотрел на гейзеры.

Александр Белов

Давно не общались, много работы

Уральская Рябинушка

работа не волк, в лес не убежит 😄

Сергей Зеленков

У кого-то обстоятельства, у кого-то в крови. Эмоции, чего уж тут сказать.)

Уральская Рябинушка

а держать эмоции в руках? Не получается?

Сергей Зеленков

Видимо, нет. На то и люди.)

Уральская Рябинушка

пожалуй. Все мы разные

Сергей Зеленков

Именно. Кому-то удаётся вести себя сдержанно, а в ком-то эмоции для выхода не терпят отлагательств.)

Асель Орымбаева

Заложено в крови, но и обстоятельстово так вынудят что кровь вспикает...

Уральская Рябинушка

Остудить-в кулаках зажать

Асель Орымбаева

Да в кулак зажать и дать ему в нос молча

Roman Maslov

эти паразиты есть у каждого,и возможно многие от них хотят избавиться!!!

Уральская Рябинушка

но они снова появляются

Roman Maslov

надо стараться

Олег

не нало обижаться на шутки пусть порой и грубые это не созла 😛

Уральская Рябинушка

бывает и со зла

Олег

пустяки ......это же развлекаловка

Уральская Рябинушка

не очень-то и приятно порой

Олег

😽 😜

Странник

те, кто с издержками развития склонны хамить. обстоятельства не важны

Уральская Рябинушка

пожалуй так

Игорь Малицкий

Да нет, это врожденное и присуще недалеким и не воспитанным людишкам

Сашка Самсонова

Воспитание вынуждает. Ну еще отсутствие мозгов и низкая самооценка.

Уральская Рябинушка

отсутствие мозгов, пожалуй. Отправить в Изумрудный город

Сашка Самсонова

Ну, учитывая, что все эти дары были метафорой, не думаю, что поможет)

Инна М.

Не терпеливость и раздражение его вынуждают . Несчастный он 😐

Vladimir Neizvestnii

... это отдельные особи себе позволяют... нормальный человек.. врядли.

Уральская Рябинушка

это понятно, а почему позволяют?

Vladimir Neizvestnii

.. по блату в Р.Ф. закон не отменен...

Уральская Рябинушка

ясно, что ничего не ясно

Vladimir Neizvestnii

а ,что не ясно? в гбу работала сначала мама... пристроила своего придурка 22-ти лет от роду.. теперь тетя его там держит.. он сам ничего не знает и не умет.. ко всем обращается ...эй ты..

Уральская Рябинушка

единичный случай

Александр The Venom

Я называю это по-детски: "Тёмная сторона Силы". С мудростью проходит.

Уральская Рябинушка

Ой ли, проходит ли хамство?

Александр The Venom

Человек отучивается хамить всем подряд, этим "антиучителем" выступает либо осознание своего восприятия путём самоанализа, либо социум и необходимость быть его частью.

Александр The Venom

Лично довелось видеть метаморфозы человека под этими факторами. Хотя, каждый имеет право на своё мнение. И "фантазия" - было вашим. Учёл.