Таша Игнатова

Какой чертою характера должен обладать человек чтобы заинтересовать Вас,вызвать желание узнать его ближе?

Ответы · страница 5
Ксюша Алтухова

к счастью эта область непредсказуема....каждому своё.
(если было бы всё так просто....)

Павел

С ним должно быть интересно, он должен быть хорошим собеседником............................... 🙂

Борис Жиганов

ЭТО ТАК НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО...ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРОСКОЧИТЬ НЕЧТО , ЧТО СВЕДЕТ С УМА

Владимир Беккер Германия

Мужчины любят глазами и поначала на первом этапе, их интересует только внешность !

Владимир Беккер Германия

А вот и нет. В возрасте мужчины тоже сперва глядят именно на внешность а характер, его же сразу то не видно.

Таша Игнатова

Один вапрос - вам сколько лет - только чесно???При общении (даже в начальной стадии и по интернету - характер человеку наблюдательному виден с возрастом СРАЗУ)))

Таша Игнатова

Чесно??Тогда мне вас жаль - искренне(((

Владимир Беккер Германия

А мне Вас ! Если я вам говорю,значит так оно и есть. Вам то конечно хотелось бы другого ответа, но увы,такова реальность и примите это как аксиому.

Таша Игнатова

Ну - ВЫ не единственный мужчина на свете,как бы ВАМ того не хотелось,на свете много мужчин которые судят о женщинах иначе,возможно по этому находя себе женщину на всю жизнь)))Примите уж это тоже как данность,как бы вам не было обидно разочаровываться в красивых стервах (а таких вагон)))И не переведутся)))

Любовь Малахова

Отзвчивый, внимательный, в меру воспитанный, а главное чтобя я его интересовала ..))

Дмитрий

это понятие не определённое, шаблона не может быть, к каждому индивидуальное..........

Маруся Климова

в первую очередь мне должны понравится его глаза и лицо, про качества: вежливость.

Олег Примак

нет не интересных людей, а узнать ближе, наверное должна возникнуть страсть 👍

Михаил Пайкин

Я должен быть ему интересен, в свою очередь, он должен быть ненавязчивым, но рядом.

Пожарный Отдел Пб

Честность, откровенность, непосредственность, незлобливость, восприимчивость....

Анатолий Мюллер

Наверное тот,который будет смеяться громче меня. Не хихикать, а задорно смеяться.

Марина Бородина

Ты про какие отношения? Чтобы меня заинтересовать на личном фронте или, как друг?

Таша Игнатова

Да про любые,можно и про эти и про те

Марина Бородина

Ну наверное - это должен быть любитель рок-музыки. Желательно, чтобы играл на музыкальном инструменте.(я на гитаре играю). Добрым, честным и никогда меня не предавал. Внешность значения не имеет.

Таша Игнатова

Я его знаю...ему 26 лет,но увы,по ходу он уже занят,недавно помолвка была....

Таша Игнатова

Да ни буя собственно не хочу)))

Лилия Юсубова

У меня вызвать интерес может интересный, начитанный, разносторонний собеседник.

Анатолий Поплавский

Быть человеком..быть именно в том и даже в тем ...ну если хочешь темперамментным...

Надежда Гончарова

Интеллектом,порядочностью,умением грамотно говорить и достойным внешним видом

Циртцелия Пельфовальская

загадочность,приятное удивление...)))приятного на общение как не захочешь узнать

Александр Жаров

Тут на узнавание самого себя-то порой времени не хватает. так что радуюсь всем. 🙂

Лю
Людмила

он должен быть добрым, но с чувством собственного достоинства, дружить с юмором

Эльвира Каменская

Мне любой человек интересен, но беда в том, что моя личность не интересна никому

Ирина Игнатенко

одной чертой не обойтись, но если главное - доброта, искренность, чувство юмора