Таша Игнатова

Какой чертою характера должен обладать человек чтобы заинтересовать Вас,вызвать желание узнать его ближе?

Ответы · страница 8
Лариса Иванова

Скорее не чертой характера, а каким-то умением вызывается интерес...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

красотою(баланс),мудростью,добротой ,преданностью....чувством юмора

Николай Костылев

Чтобы заметить черты характера, нужно знать человека не шапочно.)))

Вячеслав Лигай

Ум, целеустремленность, натойчивость в достижении пставлнной цел.

Владимир Зуев

главное - с какой целью...хотите узнать... от этого многое зависит...

Tamara Zibareva

МЕНЯ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ УМНЫЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК... И ВСЁ!

Олег Тарасевич

Интересный вопрос ,я не задумывалсь над этим.Думаю тактичностью.

Хаки Кенесжан

Такой как средневиковый кароль весь такой благародный как артур

Сергей Маршинин

Открытостью и приветливостью, а дальше он становится интересней

Ramiz Rahimow

Для любого мужчины ты должна быть желанна, не вульгарна и добрая

Галина Дубровина

компетентным в различных отраслях, доброжелательным, искренним

Влад Литвинов

Внутренней сексуальностью (не путать, плиз, с развращённостью) 🙂

Константин Дегтярев

не совсем про характер...но...эрудированностью и контактностью...

Откорней Докончиков

хрен знает. как минимум, чтобы с ним можно было о чем поговорить

Вера Ситникова

Быть самим собой, обладать широким кругозором и чувством юмора

Надежда Свитнева

Не знаю. Просто почему то один человек симпатичен, а другой нет.

Александра Куценко

добротой и человечностью и точностью выполнения сказанного им

Ирина Мамонова

уникальность личности или исключительность рода деятельности

Валерий Чикало

...Доброта, порядочность.... логическое рассуждение (не дурак).....

Анатолий Филатов

Прежде всего человечностью. , своим отношением к жизни и людям.