Вадим

Кто не любит Сектор газа ? Всё равно хоть один раз но послушают ,не так как нашу теперешнюю музыку

Ответы
Случайное Сов_Падение

А какая ваша теперяшняя музыка?

Вадим

Вся жизнь в правде

Бес Пристрастный

Довольно тошнотворная группа очень низкого уровня.

Вадим

Дахуя на чтаныё что ли ?

Fy
Fyntolog

Юра Хой и Витя Цой это библия

Вадим

Сам помру без этого !!!!

Кирилл Морозов

Ява, Ява, не дрожи, шалава!))))

Вадим

А ПРИМЕР ОТ ДОЧИ

Кирилл Морозов

И тихо встанет печаль немая, Не видя звезды ль горят, костры ли. И усмехнется, не понимая, не понимая, зачем зарыли. Пойдет вдоль речки да синим лесом, да синим лесом поковыляет. Из лесу выйдет и там увидит, как в чистом поле душа гуляет.)

Вадим

Кирюха ебать тот тот день сюда ко мне я водки взял )))))

Кирилл Морозов

Спасибо.))

Вадим

ок