Марина

Ваш любимый алкоголь? 😋 Посоветуйте 😉

Ответы
Алексей Старшинов

Коктейль . Для дамы коньяку поменьше, соку виноградного побольше и мартини... Лед, трубочка, долька лайма на край бокала, бокала непростого... Ложку сахара , каплю воды, краситель пищевой... Перемешать, высушить, перетереть. Сделать несколько цветов такого сахара и в миску... Бокал перевернуть, окунуть в воду на 1 см и в смесь разноцветного сахара. Бокалы с сахарными краями высушить

Фи
Физкультпривет

По настроению. В основном, сухое вино... Из грузинских Саперави, из наших мильстримовского завода, сегдня взял 8 бутылок Братья Чаквиани сегодня купил, название забыл, из коньяков Иджеванские. Мильстримовские тоже неплохие... Виски Белая лошадь... Ром не люблю... Портвейны португальские, плохих не попадалось. Сладкие вина лучше кипрские мускаты... Но привкус у них своеобразный...

Сергей Пастухов

Виноградные вина .Но это же необъятный мир! Конкретно что-то советовать как тут можно? Пробовать нужно.
Я лично предпочитаю креплёные с насыщенным ярким вкусом.
Но как можно забывать о терпких сухих красных винах! Но это как говорится "к мясу".
А уж если совсем нагло обобщать - чорное вино - "Изабелла", бэлое вино - "Мускат"

Игорь

В прошлом, предпочитал крепкие напитки. В итоге, с водки перешёл на самогон, из-за возможности самостоятельного регулирования крепости, вкуса и аромата конечного продукта.. Теперь делаю настойки на различных растениях, так как этанол является отменным растворителем и "вытягивает" из них все полезные вещества.

Во
Вовка

Маринка клянусь самый здоровый алкогольный напиток это очищенный медицинский спирт 96% если бы водку или алкоголь делали бы с очищенного медицинского спирта она стоила бы в раз 5 дороже, не похмелья ничего и хорошее настроение главное не мешать с другим алкоголем

Марина

Не верю

Во
Вовка

На каждое неверие должна быть проверка иначе неверие не справедливо

Александр Бавыкин

Разный, в зависимости от ситуации. В гараже под кильку в томате водка отлично идёт. Вечером у камина с дождём за окном - стаканчик с ромом. Горячие блюда под сухое вино (красное или белое - зависит от самого блюда). Пиво после бани - тоже класс

Федор

"Если взять сто грамм аэрозоля-Что от тараканов и клопов-И добавить жидкость для мозолей,-Капнуть капли три "Шанель" духов, Влить туда резинового клея-И добавить лака для ногтей... С этого и грузчики балдели-А я же только видел в темноте!"🥳

Наталья Демешина

Для улучшения пищеварения я пью пиво,при отсутствии аппетита белое вино, при низком давлении- красное, при высоком -коньяк, при ангине- водку...! Лауреат Нобелевской премии учёный биолог Рита Леви Монтальчинм, прожила 104 года!

Ва
Вадим

Я лично люблю всё, по случаю. Бывает с женой по бокалу вина для аппетита. Иногда водку, не брезгуем коньяком. Ну и самогон хорошо идёт, при случае. Причём всё своё, кроме водки и коньяка.
А всё остальное - понты, мартини всякие...

Дмитрий Белов

Всё по настроению. Иногда вино, шампанское. После баньки и в жару пиво. Отмечать важное событие с друзьями дома можно под водочку. А вот душевная беседа с лучшим другом или подругой катит под вискаря или коньячок.

Александр Трященко

Карамбамбуля. Готовится легко, можно вносить свои изменения. Советую, женщинам очень нравится. Думаю что рецептов в инете полно, выберите себе самый подходящий и приятного веселья🥂

Самогон. Увы, но вывод пришел именно такой. Конечно не беру вина. Из них слишком много. На первых местах игристые Золотой Балки и Инкерман Бастордо, португальский портвейн.

Марина

Самогон это замечательно!

Замечтательно, если в умелых руках. Мой мичман, Нетудыхата, готовит его так, что если добавить картошку, то борщ получится. Пальчики оближешь, без закуски.

Марина

😅

Реально!!!!! Все травы Крыма!

Марина

👍

Табуретыч

Красное вино не дешевле 500 руб. Только я решил бросить пить алкашку вовсе, состою на учёте в наркологии, стал слушать лекции 3 раза в неделю, в общем нельзя мне.

Марина

Выпили свою норму

Табуретыч

да, сломал эту норму водкой с суррогатным пивом, если бы только вино красное пил и только иногда, то может и нормально всё бы было..

Марина

Да...водка она такая!

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАТЬ ДАМЕ! КРЕПКИЕ ,НАПИТКИ? ДА И НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ПРЕДЛОЖИТЬ! ИМПОРТ ВЕСЬ УШЁЛ , А ЧТО ЕСТЬ КАК ТО НЕ МОЁ , ПРЕДПОЧИТАЮ? СВЁ ДОМАШНЕЕ.

Марина

Я тоже предпочитаю домашнее...самогон!

Y. V.(George)

ВАУУУУ? ДА МЫ С ТОБОЙ КОЛЕГИ! ЖАЛЬ РАНЬШЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ? КАК БЫ ВСЁ ОБЕРНУЛОСЬ ПО ДРУГОМУ.😎🤝👍🌹

Владимир К

Вот прям любимый....трудно сказать, но если выбирать из красного сухого вина, то очень нравятся американские сухие вина из винограда сорта Зинфандель)

Марина

Американское вино... такого я еще не пробовала

Владимир К

Советую попробовать.....Калифорнийские вина неплохие. А еще-ЮАР и Новая Зеландия.....из винограда Шираз)В меру тоннинность....и шикарный цвет)

Марина

Обязательно, когда-нибудь

Вадим Ерошкин

Медведь.Посуда 200 мл.1/2 водки,1/2подогретой до кипения чайной заварки,чайная ложка мёда,чайная ложка молотого мексиканского перца,кусочек лимона.

Булгар Камский

всё зависит от обстоятельств- хорошее вино для долгой беседы , коньяк для коротких встреч, ну а водочка для хорошего аппетита ( всё в меру)

Марина

Не плохо

Се
Сергей

У каждого свой, я пил всякое. И уже много лет пью спирт, нашего спиртзавода. Если бы я пил напитки импортные, я бы , наверное давно бы умер.

Музыкальный Кот 🐈

Из крепкого - ром. А так кофейный ликер. Красное и розовое сладкое по настроению. Из легкого пшеничное нефильтрованное, портер и стаут.

Игорь

Если коньяк,то минимум Курвуазье 10лет,если виски ,то хотя бы Айла скотч,если текила ,то в худшем случае репосадо,а лучше Аньехо

Марина

Ух

Игорь

Ну если на крайняк ,то Шабли или Бордо ,по настроению

Марина

Ох ох ох

Игорь

Ага