Марина

Ваш любимый алкоголь? 😋 Посоветуйте 😉

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Люблю сухой Херес, десертные Сурож, Ай-Даниль, Бастардо.......👍
Но это всё- понтЫ!!!!!!!)))...🤷‍♂️
Водку уважаю.......☝️🤦‍♂️😉

Марина

Вооот! А то....Бастардо 😆

Игорь Погребняк

Да с такими и в разведку можно (нужно)!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣👍😉

Марина

А то!😁

Валерий Дягилев

Бальзам Рижский, но лучше Казахстанский. 5-7 капель на бокал с чаем или кофе и вкус напитков улучшится в разы. Гарантия 100%

Александр Пушкин

Марина, - алкоголь под обстановку, чувства, желания... для сугрева... А так пить, да еще одному - пьянка да и все...

Марина

И все же....

Александр Пушкин

Чача, настойка калгана и боярышника, понятно, что своего производства...

Почтальон

Ром (черный) ))) Вино красное сухое))) Самогон. Это мои три напитка, выбор зависит от окружения и настроения )))))

Почтальон

Отличный вариант🙂👍👍👍

Марина

Жаль сахар подорожал

Почтальон

Ничего, всегда все только дорожает))) Еще варенье старое есть))))

Марина

На варенье?!

Почтальон

И даже очень не плохо получается)))

Сергей Никифоров

Пью всё. Зависит от обстоятельств. Жарким летом - светлое пиво. Холодной зимой - крепкие напитки.

Домашний Кот

Женщину хорошо угощать безалкогольным вином.. . Она пьет и думает, когда ее потянет на глупости

Владимир Медведь

"Кровавая Мэри" - хороший томатный сок + чистый зерновой спирт, смешанные по особой технологии.

Ти
Тима

....из крепких Кальвадос, из креплёных-Москатель, а так красное, сухое испанское или из Алжира...

Ko
Konstantin

Потребляю крайне редко. Но когда потребляю, то коньяк нормальный при правильном подходе.

Ле
Лекс

Марина,могу деньги так?так вот,Марина-водка.единственное что с минимальными примисями

Марина

И какая?

Ле
Лекс

Не "деньги".т9

Марина

Водка какая?

Ле
Лекс

А тут лотырея(((крайний раз брали царскую золотую,и утром не плохо,но потом в том же месте сломала всем голову..мое мнение,не менее 800 р. За0.5 и новую марку..а лучше грузинского вина. Если для беседы..или свидания.киндзмараули...не разу не подвело

Ле
Лехаим.

Бражка. Пил один раз в жизни. Или буза-национальный казахский напиток. Ну, или кефирчик)

Пан Стефан

Чего тут советовать? В малых дозах любой хорош. А если выпить ведро, то от любого плохо.

Марина

А вкусного?

Пан Стефан

Я любил раньше кофейный ликёр. Сейчас не вижу в продаже. Рижский бальзам всегда привозила сестра из Латвии. Всё! Больше не приедет. Огромные силы собрались на границе. Все ждут войны. И говорят Упаси Господь ... А мы о вине ...

Се
Сергей

У каждого свои вкусы,как тут советовать!?Всё же посоветованое не перепробуете😉🤔☺️

Марина

А вы много пробывали?

Се
Сергей

Яяяяяяя😳😳😳??!!!И не пытался,а то печень отвалится🤔☺️

Марина

Такая слабенькая?

Камикадзе-Божественый Ветер

ВИНО. ВИНО ЛУЧШЕ ЭТО СОК ВИНОГРАДА 🖼

Дмитрий

Ликёр Ягермейстер (Jägermeister). Только его не пить его как водку, не залпом. А смаковать.

Владислав Потанин

Шампанское на новый год или Вино кагор а так не пью только на новый год и праздники

Майрон

из легкого Мартини Бианко, а из серьезного Абсент, только он сейчас не настоящий))

Ринат Фамутдинов

Давно - водка, был период бренди и вино, сейчас слегка пиво, только не баночное!

Леолана

Armeniya.....гранатовое вино ,а вот посоветовать ,не знаю ,например это полусладкое.

Владимир Владимирович

Ну не то что любимый,но водка,не дешёвая,хорошая,ну ещё раку люблю хорватскую

Владимир Владимирович

Супчика горячего поел и как и не пил

Марина

И где ее такую вкусную купить можно?

Владимир Владимирович

У вас не знаю где,мы в интернет магазе.

Марина

Водку...в интернет магазине???!!!😅

Владимир Владимирович

мы ж редко,а там дяшевше))),сразу коробку