Лола Ласс

пачему в пастели я не очень но в кустах мне нет равных

Ответы
Вадим Сперанский

Малой тебе самому то не кажется странным что ты пишешь о себе как о женщине? Да ещё и... Пардон в какой то странной манере почему+"утверждение". Это даже не вопрос это какое то странное заявление... С тобой все в порядке? Что заставляет тебя писать подобное?

Вадим Сперанский

There is an oak tree standing near the lands that called "Lukomorie". A golden chain is hanging from its branches. From dawn to dusk from dusk to dawn the cat ,that knows an awful lot is walking there between the leaves. Думаю хватит .

Е.
Евгения .ласс

this is let to toddy bessony with notice-and share your opinion as this translation from English into Russian

Е.
Евгения .ласс

this is left to toddy bessony with notice-and share your opinion as this translation from English into Russian

Вадим Сперанский

Окей. А сам чего?

Е.
Евгения .ласс

я ваще никто ,я не умничаю, мне интересно мнне американца

Karkun

хулиганишь?)))

Лола Ласс

cfgcg

Đɇ♅Άℬю

ха ха ха

Лола Ласс

спс