Триседьмое Царство!

Вспомните старенький вопросик:-В котором часу девушка должна ложиться в постель? Как бы Вы на него сейчас ответили??

Ответы
Д1
Доброжелатель 1111

Зачем ложиться? Что бы она встала, не с той ноги, не с той кровати ... и не из под того.

Триседьмое Царство!

может это вовсе не она?

Д1
Доброжелатель 1111

Она, она я её сразу узнал. Пришел к ней любовник, она мужа спрятала в шкафу.

Триседьмое Царство!

Любовник по ходу директор музея)))ха-ха-ха

Д1
Доброжелатель 1111

Нет гаишник. Как то он его под кроватью застукал, а любовник деньги сунул, вот он его и не нашел.

Триседьмое Царство!

а...поняла ,под кроватью сейф)))

Д1
Доброжелатель 1111

Ни какого сейфа. Муж его искал, в шифоньере, в холодильнике, хотел заглянуть под кровать, а тот ему денежки. Вот он его и там не нашел. Гаишник.

Триседьмое Царство!

и умер от тоски !!! 🙂

Алексей

в 20 часов чтобы в 22 быть дома ничего не меняется

Илья Донин

Когда милый домой пришел))))

Триседьмое Царство!

во-во и не минутой позже

Илья Донин

)))

Виктор

Когда удобно

Триседьмое Царство!

когда удобно кому?

Виктор

Ей и тому с кем

Триседьмое Царство!

:)чтобы успеть наверное

Виктор

Главное,что сейчас у всех мобилы и всегда можно позвонить и успокоить,мол задерживаюсь у подруги или транспорт подвёл...Да и отбрехиваться редко надо - сексуальная революция!

Триседьмое Царство!

типа поймет,а если не поймет ...-ну и хрен с ней))) ...вариант -------- с многозначительными минусами!

Виктор

Се ля ви!

Мужик - Ром

23 00 ))))))))) 🌹

Триседьмое Царство!

поздновато

Rima Kravcenko

не позже 23.00

Триседьмое Царство!

:)почему?

Rima Kravcenko

а зачем позже. хдлрлвый сон и здоровье бережет

Ал
Александр

21:00

Триседьмое Царство!

для чего в такую рань?

Ал
Александр

Рань ???ну это ое мнение......ну максимум в 2 ночи не позже

Триседьмое Царство!

:)отлично