⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что лучше - песец или соболь?

−11
Ответы
Ромашковое Лето

Для понедельника песец не плохо, во вторник- соболь, в среду- норка, четверг-чернобурка, пятница- шиншила, субббота- рысь. В воскресенье - отдых)

Сара Лейтман

Песец по понедельникам моветон..) мех должен быть более простым и нежным, больше подходит норка, а в среду белечью

Ромашковое Лето

Ежели мне захочется в понедельник песца, то так и будет) пусть даже это моветон и кому - то не по вкусу)

Галина

я равнодушна к мехам, бриллиантам и золоту....не знаю, что лучше---все неплохо....но животинку жалко....🙈

Юл
Юлия

Соседки баллы купить нужно чтоб минимальную пенсию получать , отдайте ей одну из шуб в ПФР

Юл
Юлия

Не ей, а в пенсионный фонд , они точно не бедные там))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Это стильно. Пенсионеры должны знать все мечто

Вера Ситникова

Они абсолютно разные - как можно их сравнивать? Если в смысле тепла, то, конечно, песец

Вера Ситникова

А если вдруг не станет денег?

Вера Ситникова

Вот и я об этом. Совсем не поздно научиться. У Вас сейчас очень хороший, продуктивный возраст, чтобы чему-то научиться и самому обеспечивать себя. Да и процесс обучения в 20 лет и в 35 сильно отличаются. В юности учатся, чтобы сдать экзамен - и забыть, а в более позднем возрасте люди учатся, что бы знать и уметь. Да и студенческая жизнь полна интересных моментов. Кстати, а вопрос о семье - жене, детях - никогда не возникал в мыслях?

Вера Ситникова

А что будет дальше? Ваше затянувшееся детство вызывает просто недрумение. Не за горами - сороковник. А что за душой? Что в голове? Какие перспективы? Тупиковый путь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я сыт и доволен, что ещё надо

Вера Ситникова

Надо стать мужчиной. А не оставаться вечным мальчиком. Давно уже пора.

Валентина Хапенкова

В данном случае необходимо уточнить . Я не думаю что это вопрос цены меха и зверька

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если по стоимости, то викуньи мех. Потом соболь. Но ты знаешь мое отношение к этому

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да. Я против зоопарков и цирка с животными

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Кашмар. Тогда нам не по пути. Шубы ты не хочешь, полнеть ты не хочешь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Должны быть общие интересы

Лариса

Блин. все вопросы про меха. У меня тут познаний маловато. Наверное соболь лучше...

Дубльсенди Еремеев

песец теплее, песцовая шуба на беличьей подкладке спасет в любой мороз.

Lo
Lora

Ну конечно же соболь! Лучше, практичнее и красивей. И гораздо дороже!)

Lo
Lora

Конечно!

Lo
Lora

Любой!

Сергей Черных

дороже соболь значит лучше.....как коньяк чем дороже тем лучше....👍😌

All Марк

Лучше Соболь, а так как "Соболь" это все-таки ГАЗ, то это песец))))

Зи
Зинаида

В каком смысле? Мне шапка и воротник больше нравится песец...

Валентина Хапенкова

Я не думаю, что это вопрос цены меха и зверька. В чем вопрос

S B

есть животное песец, начальник выговор влепил - тоже песец

Наталья Вованова

И то и другое хорошо : соболя на шубу, а песца на воротник...

Татьяна Преснова

Смотря для какой температуры... -45 песец, на -30 соболя можно

Наталья Антонова

Соболь мягче,песец гуще.Для меня -пусть животные живут.

Ку
Кубаночка

Кому как... Мне так больше нравился в молодости песец...

Простушка

На вкус и цвет товарищей нет... для меня лучше соболь

Kira Legostaeva

По жизни лучше чтоб соболь, чем полный песец🤣🤣🤣