Да
Даниил

Каво выбрать Ласка, Соболь, Норка, Горностай или Хорёк?

Ответы
Та
Татьяна

для чего выбрать? для шубы, домой живого или просто , нравится животное?

Да
Даниил

Хочу завести себе куняшу, уж очень больно нравятся эти зверьки

Де
Дерсу

На шубу норка пратичнее и относительно дешевле.

Да
Даниил

😱я как зверька завести хочу

Де
Дерсу

Лучше всего приручается и живет в доме хорек. Он еще и мышей ловит не хуже кота, и ласковый.

Да
Даниил

Спасибо большое, всё так говорят

Де
Дерсу

Я просто хорошо знаю этих зверей. Ласка - маленькая, с мышку размером, соболь пратически не приручается, норка тупая, а горностай вообще зверек редкии да и рамером в разы меньше хорька.

Романа

Вы кто? Пожалуй. Вас. Вы мне очень нравитесь.

Да
Даниил

Какие были критерии отбора?

Да
Даниил

Я прошу прощения,я не понял сразу( на аватарке азиатская Безкоготная выдра Марсон.не возьмусь утверждать, но кажется с индонезии

Романа

Симпвтяга! Особенно расцветка. Очень подходит к моей сумочке!)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Из перечисленных приручаем только хорь

Наоба Вашидома

а харза, если верить инету, величиной почти с собаку.))) выгуливать будет весело ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Медоед тоже прикольный зверрррр

Наоба Вашидома

Какой такой медоед?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Фигня такая, на росомаху похожая, но с душой хорька)))

Да
Даниил

Там душа бесстрашная, этому гангстер вообще всё равно кто-то что перед ним

Тимербулатов Рамис

Хорек он быстро приучаеться🙂

Да
Даниил

Спасибо, пока хорь лидер в этом плане. Душа лежит к куняшам просто, хочу завести себе

Александр Грызлов

Простую теплую куртку

Да
Даниил

Да мне нет шуба нужна и не перчатки, а домашний зверь! Видели хоть раз шубу из хоря?

Александр Грызлов

Ну тогда выберете

Eлена Вологжина

Искусственную шубу

Да
Даниил

Да не шуба нужна, а зверёк домой. Вообще мех не моё

Eлена Вологжина

Диким зверькам лучше на свободе

Радость

Искусственный мех

Да
Даниил

Зверёк домой нужен(

Радость

Я про котика уже сказала

Да
Даниил

Ну котик есть, люблю животных семейства куньих. Хочу завести себе, к Тыкиле друга, вряд ли эта своенравная попа будет довольна, но её не спрошу)

Радость

Успеха

Аня

А кто это на фото?

Аня

Для наживы или забавы ради?

Да
Даниил

Как дружка, зачем мне нажива! я не жалуюсь на жизнь, просто очень радуюсь их милоте, прям как ребенок

Аня

Зачем не зачем,это вопрос.Я видела таких для зоопарка частного заводят или на мех.

Да
Даниил

😱уж точно нет, чисто домой для веселья и радости. Культивировать в себе заботу о ком-то

Аня

Хорошо.

Радость

🖼

Радость

Котика вот этого.

Да
Даниил

🖼

Радость

Шотландец... Мой британец.

Да
Даниил

Это девочка ,Тыкила звать, ласковая,одеяло ворует всегда. Считает оно для её попки)

Радость

Породу же правильно назвала...

Да
Даниил

Да вислоухий скотиш фолд, всё верно

Sonik In The Фингерс

Племянник

Da
Darina

Соболь...

Ел
Елена

Соболь.

Татьяна С.

Никаво

Да
Даниил

Почему? Хочу завести себе куняшу

Юлия Пак

Мутон

Да
Даниил

Надо короче закрывать опрос, я не ввёл уточнение в нём, что какого зверька выбрать, а не мех на шубу

Юлия Пак

Вот видите! А что должны думать люди глядя на зиму!?...😂

Да
Даниил

Я никого и не обвиняю, имею мужество признавать свои ошибки)

Юлия Пак

Так и я тоже...😆