Андрей

хорек - лучше кошки или собаки! а вы как думаете?

Ответы
Светлана Олейникова

Дочкина собака русский той-терьер - самое лучшее, что может быть! Смелая, как лев при своём малом росте, умная, преданная до безумия, социализированная, исступлённо любит всех членов стаи, знает все команды, чувствительна к любым настроениям человека. Дочь диплом писала и меньше уделяла внимания Маргоше, так та очень похудела и тосковала ужасно. Потом всё вернулось в норму.

Андрей

как с женой вечером с работы приходим, так летит сразу, все пакеты вывернет - хозяин же!)))

Светлана Олейникова

Позитив, а как по поводу туалета, на улице или как кот, в лоток?

Андрей

если хочет, то на улице, но зимой редко ходим, только когда снег пушистый, а дома на детскую пеленку

Светлана Олейникова

Понятно, хороший у Вас зверёк, пусть всё у Вас будет замечательно! С наступающим!...🎄 ☃️ ❄️ 🎉 🎅

Андрей

спасибо! взаимно!🥂

Татьяна Протасенко

Он не лучше кошки или собаки - он сам по себе особенный! И с древности приручался - являлся домашним животным во многих замках..... А вообще-то их надо любить, как кошку и собаку.... Если нет любви - то лучше не заводить......

Андрей

верно)

Татьяна Протасенко

Так я из своего опыта и говорю.....

*** Прелесть ***

Хорек воняет, но если убрать у него эти железы( параанальные железы) то он будет меньше пахнуть!)) а так они игривые и даже можно научить как собаку) я люблю собак больше, поэтому выбор за щенка)))

Жанна

хорьков кастрируют и они не метят территорию-одной проблемой меньше, но они плохо дрессируются и "раскладывают" свои кучки и лужицы ....где придётся

Андрей

нормально они дрессируются, и не знаю, как другие, а мой ходит в туалет только в одно место

Жанна

повезло

Андрей

почему повезло? просто сразу приучать стали

Светлана Андрейкина

Лучше собака, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.Хорек вонючее создание. кошки гуляют сами по себе, а собака предана хозяину.

Андрей

хорек не вонючий и предан точно также как собака

Светлана Андрейкина

знаю и хорьков и кошек и собак , хорек всех кур передавил,дома живут собаки по долгу, 18 лет, сейчас другая собака живет 7-ой год.

Андрей

какие куры в квартире?!

Андрей

я про хорька в квартире говорил

Светлана Андрейкина

Это ваш выбор.

Александр Макаров

Хорёк - он и есть хорек. Он вас не защитит и не обезопасит. Жрёт много. А вообще-то он хищный зверь, который ворует кур и сосёт молоко у коров.

Андрей

мнение дилетанта! ест он немного, и откуда взяться курам и коровам в многоэтажке?!

Александр Макаров

А зачем он в многоэтажке, толку от него всё равно ни какого.

Андрей

а от кошек много толку?

Alisa Айк

Неа...грызет всё гораздо активнее, а в частном доме вообще держать нельзя если есть живность....куп передушит, остальных напугает

Alisa Айк

😜 а потом перестал?

Андрей

ну да, щас только тихонько прикусывает когда играться хочет

Alisa Айк

У меня у знакомой....вечно в ящиках лазил в шкафах, а косметичку её вообще своей считал.....

Андрей

мой до косметички жены не добирается, по ходу, ее просто нет))) больше всего любит в пакет залазить))

Alisa Айк

😂

Марина Кравец

Не важно какое животное держите,главное чтобы вы его любили. А кот это ,собака или хорек какая разница ,вкусы у всех разные😏

Андрей

может и так))

Helena Veselova

Хорёк ходил на ёлку к волку. Принёс хлопушку втихомолку. С тех пор хорёк своей хлопушкой зверей пугает, словно пушкой. 🙃

Скромница

Ой..моя младшая кошечка очень активная,замучила свою мать и меня. Хорька ,мы с Матильдой ,уже не выдержим..))

Ag
Agafon

лучше красноухая черепашка..)
живёт дольше, гадит в одном месте, тусовочная, и не издаёт громкие звуки..)

Ингеборг Буковская

Кому кто больше нравится, тот такого зверька дома и держит (если речь идёт о домашнем питомце)

Олег Онищенко

Не хуже точно)) Но енот сообразительней. А пантера красивее. А хомяк жрёт меньше)))

Андрей

а медведь еще лучше)))

Олег Онищенко

))) С Новым Годом!!!))

Ол
Ольга

Все- твари Божьи. В отношении ловли грызунов, может быть лучше кошки с собакой.

Ол
Ольга

Я думала что все знают, где и когда родился Христос, а так же какой смертью умер. Хочу обратить внимание на пророчество Даниила о мировых державах, записанных во 2 главе. Там говорится о Вавилоне, Мидо-Персии, Греции, Риме, Великобритании и США. Мы сейчас живём во время последней Англо-Американской, после которой наступит Божье правление.

Андрей

ты можешь по-человечески ответить на вопрос? когда и что сбылось?

Ол
Ольга

Даниил написал свою книгу в 536 г до н. э. Откуда он мог знать о сегодняшней державе? Речь идёт об истукане, голова которого была из чистого золота, грудь и руки его — из серебра, чрево и бедра его медные, голени его железные, ноги частью железные, частью глиняные
Даниил растолковал Навуходоносору о его пророческом сне: «После тебя восстанет другое царство, ниже твоего» (Даниил 2:39). Династию Навуходоносора должно было сменить царство, представленное серебряными грудью и руками истукана. Речь шла о Мидо-Персидской державе. Хотя Мидо-Персия создала великую культуру, не уступавшую культуре Вавилонского царства, эта держава была представлена серебром, менее ценным металлом, чем золото. Эта держава была ниже Вавилонской мировой державы в том смысле, что она не отличалась тем, чем отличался Вавилон: ей не было позволено уничтожить Иудею — прообразное царство Бога, столицей которого был Иерусалим.
Прошло примерно 60 лет после истолкования этого сна, и Даниил стал свидетелем того, как закончила свое существование династия Навуходоносора. Даниил был в Вавилоне в ночь с 5 на 6 октября 539 года до н. э., когда мидо-персидские войска захватили казавшийся неприступным Вавилон и был казнен царь Валтасар. Со смертью Валтасара золотая голова приснившегося царю истукана — Вавилонское царство — перестала существовать.

Андрей

какой, к черту, Даниил?! какое он имеет отношение к библии, если жил на 600 лет раньше христа?! и какая сегодняшняя держава?!

Ол
Ольга

Тот Даниил написал пророчества, некоторые касаются нас сегодня. Не важно когда он жил, до Христа или после него, но никто кроме Бога не может предсказывать на тысячи лет вперёд. Сегодня Англо-Американская держава- согласно пророчеству является последней перед вмешательством Бога в дела людей .

Виктория Филиппова

- восточная овчарка внука друга спасла: в 5 лет не дала ему зайти в Волгу !!!

Андрей

не знаю такой породы - восточная овчарка

Виктория Филиппова

- восточно-европейская.

Андрей

ну ясно... спасла - это хорошо... вопрос: а как он один там оказался?

Виктория Филиппова

- дача у Волги, голову от грядки повернула - он в Волгу входит, крик отчаяния - подойти к нему не успеет; собака по крику поняла и не пустила его в воду!

Андрей

а там что, крокодилы? ну постоял бы в воде по пояс, в чем проблема?

Виктория Филиппова

- отмели у Волги на восточном берегу, а на западном - сразу глубоко. ОК?

Андрей

тогда понятно, хорошо, что все обошлось

Марина Шпирная

...ну как сказать..однозначно, грызть будет БОЛЬШЕ!!...и все ПОДРЯД!!😀

Андрей

хорьки - хищники, поэтому НИЧЕГО НЕ ГРЫЗУТ

Марина Шпирная

...ну это наверное, какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ хорьки🙂..кто держал, мне рассказывали,что они пробуют всё на ЗУБ, плюс ЧАСТО БОЛЕЮТ🙂

Андрей

мой за 5 лет ничего не попробовал на зуб и болел всего один раз... воспитывать надо и ухаживать как положено

Марина Шпирная

...о то, ДА!! Хотя, я так думаю, всё зависит от зверька, какой он по темпераменту..

Андрей

да они все примерно одинаковые, везде бегают, лазят... хотя часов 18 в день спит))

Марина Шпирная

..о как!!🙂

Андрей

наш храпит как биндюжник, телевизор приходится громче делать)))

† † † Мари † † †

Смотря для чего...в деревне хорек пожалуй всех цыплят и кур передушит!

Андрей

ага, чтоб меня за хорька принимали?))))

Годана

Простите вклинилась , чтобы вставить фото здесь своё , загрузите её в любую соц.сеть : мой мир , почта , ВК и скопируйте адрес , вставьте здесь в строку и вуаля , Ваша картинка появится здесь .

† † † Мари † † †

Спасибо

Андрей

спасибо, надо попробовать

Годана

Пробуйте

Раиса Исламова

нет хуже не всех животных нужно приручать приручились только лучшие

Раиса Исламова

встречно медведь и хорек тоже травоядные

Андрей

не встречал травоядных хорьков, мой только мясом питается, а медведи - всеядные вообще-то

Раиса Исламова

это был вопрос а не утверждение

Андрей

если вопрос, то знак вопроса надо ставить

Раиса Исламова

хорошо учту прихрдите экзамен принимать

Евгений А.

Говорят, что они умней кошки, но от них больше запахов, чем от собаки.

Андрей

да нет от него никаких запахов, если только он не пшикает))

Julia Epp (Schönknecht)

Чем же он лучше? Моих курей задушил! В машинах провода перегрызает

Андрей

и кур он не душит и провода не грызет

Julia Epp (Schönknecht)

А где вы его взяли?

Андрей

как где? купил))

Julia Epp (Schönknecht)

Как домашнее животное?

Андрей

ну да