Василий Византийский

Почему то , чем занимаются в постели двое -естественно и нормально,а когда то же самое делают трое, для многих ненормально и воспринимается как разврат ?

Ответы · страница 3
Асенок

А почему когда две девушки - легкая эротика, а когда двое парней - жесткое порно?

Света Федосеева

для меня тоже восприятия разврата незнаю может это и нормально но не для меня

Болат Сейтказин

Я Думаю для семейного человека это разврат а для холостого кто как воспримит!

Маргарита Булгакова

никогда не надо открывать дверь своей спальни...!!! Тогда все будет нормально;)

Sv
Svetlana

конечно разврат, занятие любовью это таинство, а то что делают трое это блуд

Настя Штурман

долго объяснять, да и "двое" тоже бывают разными(например, одинаковыми)!))))

Елена Гаврикова

Если это все взаимно. то почему это разврат. Разврат это хоккей на траве.

Елена Гладкая

потому что мораль христианская 2 тысячи лет..а до этого все было нормуль

Денис Сорокин

Хотите узнать почему? Сходите в церковь и спросите там, Вам оббемнят....

Светлана

Я тоже удивляюсь почему?Так же может быть люди получают удовольствие.

Ирина Речка

У многих свои критерии,лично мне без разницы,хотят,пусть занимаются.

Your Word

значит если в постели больше одного... начинается разврат... в постели

Виталий Зазыкин

Трахаться можно и впятером,но семья должна состоять из двух особей.

Ольга Фёдорова

Ну не знаю,на вкус и цвет,как говорят.Я бы не стала,чего делиться-то?

Евгений

как правило ни к чему это не приводит, кто то остается не довольный,

Виталий Елисеев

Как говорят "третий лишний" и воспринимают за разврат. Но не все же.?

Светлана

Действительно, странный люди! Чем больше компания, тем веселее ! 😄

Шеф Татарин (Самара)

каждой твари по паре, а вот бог любит троицу-это совсем про другое

Надежда Колганова

зачем вы всех посвящаете в свои секреты, меньше знают крепче спят

Людмила Чешева(Птащенко)

пройдет еще пару десятков лет. и это тоже будет вполне нормальным