Дария Кузнецова

Почему котики милые?

Ответы
Юрий ********

В принципе за кошками закрепилось устойчивое мнение, что это милые и наилучшие домашние животные. Наверное, это в большей мере связано с тем, что кошки по природе не агресивны, визуально вызывают симпатию, а маленькие котики и сострадания и жалость. Ведь они беззащитны, а поэтому подсознательно они кажутся очень милыми созданиями.

Pe
Petp

Это они для нас милые. А для мыша? Для змеи? Для ящерки? Уверяю, страшнее нет... Очаровательный коташка!!!!!

Катерина ))))

глаза, их большие красивые глазки. Маленькие мокрые носики. и невероятная притягательность и тепло в маленьком комочке.

Дмитрий Валиев

из разряда: "А почему небо голубое...трава зеленая?"....думаю 4х летний малыш прекрасно ответит тебе на эти вопросы

Илья Федулов

они же пушистики :3. А если точнее - они домашние и смешные, людей они этим и умиляют, особенно их поступки

Неизвестно Неизвестно

Ну милость котиков - это аксиома. То есть недоказуемое утверждение, которое все принимают по-умолчанию.

Radomir Yusufov

Б-г хотел, чтобы они были такими. Вы же знаете, что кошка символизирует в разных культурах.

Андрей Кондратюк

Был у меня такой милый . Котейкой кликали , всех девушек моих перекусал . Кроме подружки .

Vi
Viktoria

Не для всех знаю. Но они сводят меня с ума своей милашностью и своенравным характером.

Alex Thunders

потому что у Вас слабость к ним ))) у кого-то фетиш - совы, ящерицы ... ну и так далее )

Ананий Фаушистов

Как и во всех живых существах, в этот период, преобладает сильная энергия Луны.

Семён Рубцов

а потому что все животные преданы своим хозяевам...без остатка.....не как мы...

Мари

потому что сохраняют детскую непосредственность и некую вальяжность)

Олег Cубботин

потому что они отвлекают вас, пока другие животные готовят восстание.

Мариночка Марина

Потому, что они котики),котики практически совершенные создания)

Ivanov Mikhail

я не считаю их милыми, у меня на них алергия, а вот щеночки милые)))

Море Мира

Если бы вы знали котиков, вряд ли спросили об этом где попало.

Ro
Roman

Потому что может быть убирать за ними приходится не Вам?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это кто такую глупость сказал? Дельфины милые, не спорю.

Николай Шереметьев

Особенно когда кучу навалит посреди комнаты...так мило!