На
Наталья

Какие посоветуете таблетки для улучшения памяти?

Ответы
Nickson.

Я недавно пил такие...вообще память улучшилась...все помню....ну..как их там ...блин...это ....ээээ. ...мммм. ...сейчас.....как же их.....короче ....сейчас посмотрю ......эээ эээ. ...куда же я их положил......блинн. ....они такие,кругленькие. ..или нет?.....кажется жёлтые. ....нет ..красные.....не так...вот ...точно!!!Вспомнил-.......или нет......как то.....эх...

На
Наталья

))))) дааааа, серьезные однако

Nickson.

На самом деле это бифрен. ...почитайте отзывы,мы давали даже детям,помогает сосредоточиться и улучшает память......

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Алексей Пигулевский

Из говна... )))) Второй раз дадут - сразу вспомните, из чего... ))))) (анекдот был такой) )))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Для улучшения всеобщей мужской памяти советую тебе мышьяк) 😂 😂

Андрей Шатрыкин

Есть одни, очень хорошие, правда я забыл, как называются)))

Роман Смарт

та вроде смекта с пургеном кто-то говорил помогает

На
Наталья

Сам пробовал? Я только проверенные!

Рауф Ибрагимов

Ликер .виски .коньяк,шампанское ,вино .водка ..пиво

Джива Атма

ТАБЛЕТКИ для УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ https://vk.com/wall279705349_11560

Гарсон №2

можно и без таблеток , тренировка для мозгов

Ми
Мила

Ноотропил например, правда пить надо долго

*C
*** Celebrity

Займите денег и не отдавайте)))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Любовь. Чтоб совсем отшибло)))

Юлия Пак

Омега -3 и экстракт жень-шеня.

Александр Луньков

Что-то там с йодом продается.

Гамзат Арслангереев

Читать не менее часа в день

На
Наталья

Читаю, в дороге постоянно, два часа уходит на дорогу в день ( в среднем)

Чеширский Кот

цинаризин глицин магний б6

Александр Галецкий

Повторение-мать учения...

Михтар Каграманян

ВАМ сейчас насоветуют ?

Михтар Каграманян

и что ,сразу все проверяете ?

Доктор Алекс(Ей)

а вы из какого города

Доктор Алекс(Ей)

вы скажите город.я обьясню для чего этотнадо.я же не адрес спрашиваю. я во многих городах тренингм по восстановл памяти читаю

На
Наталья

Аааа, извините, тогда. Москва.

Доктор Алекс(Ей)

какая именно память страдает кратковременная или долговременная

На
Наталья

Скорее кратковременная, да и вообще...

Доктор Алекс(Ей)

вы пробовали что то принимать?

Иса Джи

только-для.стерания..

Svetlana

Кальций. Есть для мозга специально. Классная вещь.

Svetlana

Да. Я в Тянь Ши беру. Прелесть.