Mariwa

🤝🤗С праздником наши Мужчины ВДВ!🥃🥃🥃🥃🥃🥃Силы Духа вам и здоровья! ✌👍А здесь много,кто хочет выпить за ВДВ и уже выпил? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Я не пил , и меня этот день не радовал , согласен праздних защитников родины... Но запарили все нажираться и исполнять , на такси хрен уедешь ( как выяснилось всякие бузие дебилы заказывали и отменяди такси , а сука кому нужно по делам или срочно хуй уедешь пока такие то дауны не могли определится едут или нет... Так же я был в больнице в этот день - запарили поступать всякие бухущие отбросы с криками за вдв с ращбитыми рожами и поломманными головами... И еще доставать медсестрер ... Согласен везде есть разные и Вдвшники сила... Ну куда больше уважаю М.П их праздники не знаю почему ну куда цивилизованнее проходят и столько треша не творится ...

Сашка "Хоплит"

у нас все "вооруженные силы" - это два дембеля и три "духа"... имею в виду боеспособность...

:T
:Thinking:

😆 ну не знаю) на ка -52к говорят не еиде майора вытвопяют над толпой😁 на парадах) на су тоде не низкие звания летают вкс ЧФ. Ну и на коробоях первого ранга коих мало гркр ,, Москва,, и ее зам был бпк 1 ранга ,, Керчь,, обычно командуют верховный или адмирал или конрт адмирал , ну капитан второго ранга как минимум при худшем развале... Рклят типа бдк( , главное охранять 😆 их мрк охраняют ... С мпк . ну бывает если амеры борзеют чтоб обосрались рквп ,, самуи ,, и ,, бора,, по очереди дежурят в средиземке и на учениях с Китайским флотом за главных😆

:T
:Thinking:

😁

Сашка "Хоплит"

а то)

Mustafa Mustafayev

Спосиба дорогая наверно составишь компанию нырнем в фонтанчик вместе)))

Mariwa

🙂🤭....только в озеро или море ,речку...

Mustafa Mustafayev

Ну на худой конец и МИРОВОЙ ОКЕАН СОЙДЕТ))))

Mariwa

😁

Mustafa Mustafayev

🖼Я уже на берегу))))

Mariwa

😁

Nn

Вчера отмечали с зятем ВДВ-шником🥂
Правда онлайн
Но он выпил))

Mariwa

👍👍👍😉🙂

Nn

Так и вас можно поздравить?)

Mariwa

🙂Нравится мне этот праздник!👍..но я с соседом праздную...его берет! 🖼

Nn

Повезло соседу))
Наши соседи ВДВ-шники всю ночь песни пели.
Мы под них и уснули)))

Mariwa

Он рад!🙂👍

я пью, только за пехоту! пехота сильней всех - царица полей

Mariwa

Неплохо! 😉😁👍

ура!

Mariwa

Ура!!!

Вито Симони

Выпил, нырял в ванную, разбил головой окно. Чем не вдвшник?

Mariwa

🤔

Ви
Виола

И не только за ВДВ пили и за день железнодорожника ещё...

Mariwa

Да и за Илью! Пили за всех!👍👍👍🥂🥂🥂

Ви
Виола

🥂

Александр Емельянов - Женат

......ты где такую соблазнительную мордашку нашла...????

Mariwa

Вышла во двор на улицу и сделала!😁

Александр Емельянов - Женат

.....ух ты какая.... а нас нет таких улиц.....жаль... (Алмвты)

Mariwa

😁😁😁😉

Дядzя Валя

Мэри а равзе в Латвии сов.символика не запрещена?

Mariwa

Привет,😊..Нет не запрещена.Видишь я на улице.

Дядzя Валя

оооо..классс

Саша Груздов

Спасибо красота...Здоровья тебе и долголетия

Mariwa

Благодарю!☀️👍

Mariwa

🤝😊😊😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты зачем лифчики на ногтях нарисовала?!! 😳

Mariwa

Ты уверен?🙄👀 🖼...были бантики.🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... На лифчики похоже)

Mariwa

😁😁😁..пусть будут лифчики..у тебя фантазия хорошая!😉👍

Андрей Григорьев

За ВДВ!!!! Я ПВО, поэтому пока держусь!!!

Mariwa

🤝🙂

Первая База

Спасибо дорогая... Никто кроме нас👍

Mubariz Hesenov

Присоединяюсь к поздравлениям

Mariwa

😊👍👍👍

Mariwa

Владимир Сержант

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariwa

Ура!👍🎉🎉🎉

Mariwa

Спасибо ,Мира! 😁Улыбаюсь от твоих слов!...Это просто от Души идёт! Люблю их праздник!😊Соседа поздравляли.

Mariwa

У нас они такие все..😊

Роман

Пью только за ракетчиков!😎👍

Mariwa

И за них надо!👍🙂

Роман

Увы) За них никогда

Mariwa

То пьёте за ракетчиков,то никогда...🤔

Роман

Ракетчики это 💪😎, а десанты - 👎

Mariwa

О не, так нельзя!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Желающих выпить везде полно.

Друг Парадоксов

Я пью только за моряков!😎😉

Mariwa

Сам моряк?

Андрей Друг

Я бы выпил...но один не пью)

Андрей Друг

Чего так рано соскочила?)

Mariwa

Рано легла.

Андрей Друг

Ааа...в обед?))

Mariwa

Нет в 10 наверное...

Виктор Шумилов

Ну как с вами не выпить

Mariwa

🙂🤝🥃🥃

Виктор Шумилов

нет робяты демократы, только чай

Mariwa

🍵🍵🍵🍵

Виктор Шумилов

Ой спасибо