Лена Семенюк

я считаю, что тех, кого лишили родительских прав, кто написал отказную на ребенка или кто сделал более 3 абортов, нужно стерелизовать?

Ответы · страница 7
Валерий Ионашку

Согласен.

Лена Семенюк

нас таких немного. спасибо

Rustam Mursaliyev

Расстрел

Лена Семенюк

понравилось ваше чувство юмора.

Rustam Mursaliyev

У меня времени нет даже на новый год выпить

Лена Семенюк

а я не пью из принципа. могу быть веселой и без спиртного. а пьяный человек себе не принадлежит. зачем портить здоровье, отношения с другими, репутацию и настроение? да и работа такая, что все должно быть под контролем.

Лена Семенюк

нет, я тамада. а в нашем деле- пьяные гости должны быть под контролем. иначе весь труд на смарку еще и репурация портится

Лена Семенюк

типа да. мне это нравится, но с детьми люблю работать больше. они честные и трезвые

Елена Горячко

согласна

Лена Семенюк

чаще всего соглашаются женщины. мужчины как правило, оправдывают...

Елена Горячко

почему только женщин мужчин тоже бы не мешало

Лена Семенюк

нет. с моим мнением соглашаются женщины, а мужчины говорят, что я жестокая. надо войти в эту ситуацию.....

Te
Terminator-Term

глупость

Te
Terminator-Term

ты хочешь весь бизнес разрушить

Лена Семенюк

иногда хочу. прямо руки чешутся

Владислав

боже мой

Владислав

ничем не надо лечиться,надо перестать кормить себя не тем чем надо а в идеале сделать паузу в еде

Владислав

привет

Лена Семенюк

привет. что нового за время моих прогулов? есть интересные вопросы?

Владислав

баловство,и одни и теже вопросы,уже и скучно становится

Лена Семенюк

может, подлить маслица и написать что-нибудь эдакое?

Аs К.

жестоко

Лена Семенюк

как аукнется.они же тоже жестоко поступают...

Mihakac

Почему?

Лена Семенюк

если они так поступают с детьми, значит, дети им не нужны, значит, не зачем и давать возможность еще раз загубить чбю-то душу.

Виталий Мартынов

Спорно.

Лена Семенюк

сколько людей, столько и мнений

П🇷
Постоянный 🇷🇺

жестко

Лена Семенюк

чтобы мозги на место вставали.

Лена Семенюк

россия-страна парадоксов...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вот вот поэтому нельзя так жесто

Лена Семенюк

иногда надо хорошенько вдарить, чтобы потом не расхлебывать "как же это получилось..." детей выбрасывать-не менее жестко.

Лена Семенюк

ну да, особенно, когда она каждый год детей рожает, а что с ними делать - не знает, потом приносит их в дет.дом и говорит- забирайте, как будто это фантик или испорченый товар.

Наталья Пискарева

Я за!!!

Лена Семенюк

спасибо. а можно узнать, почему?

Наталья Пискарева

Я считаю,что такие люди вообще не имеют права иметь детей.Взять,к примеру,наркоманов.Ребёнок не виноват,приходится мучаться.

Лена Семенюк

а мне сказали, что я жестокая. я тоже считаю, раз нет мудрости в этом вопросе, значит и дети не нужны, чтобы потом мучится и страдать.

Андрей Мягков

ЖЕСТЬ

Лена Семенюк

тогда просто не доводить до беременности. не дети ведь? есть куча способов не дойти до этого.

Алексей Петров

верно

Лена Семенюк

иногда это необходимо по мед.показателям, но когда их много, это уже плохо. очень плохо.

Ван`ия ( Губерния Московия )

зло

Ван`ия ( Губерния Московия )

добрее надо быть

Лена Семенюк

жизнь учит зубы показывать

Шфттч Высьыщсьщы

ыаы

Лена Семенюк

а что было? компьютер заикался?

Лена Семенюк

я заметила, ей видимо было плохо

Nurik Tuytenov

да

Лена Семенюк

только у нас такое никогда не примут

Лена Семенюк

слишком гуманное государство...

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да

Лена Семенюк

ясно. коты, они такие.....

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

ну да.. порода у нас такая...

Гена Тимошков

да

Лена Семенюк

благодарю. а то многие накинулись, что злая, бесчеловечная, лезу куда попало.

Гена Тимошков

я всегда . в этом вопросе поддержу ВАС

Виталий Осадчий

да

Лена Семенюк

здравствуйте. давно вас не было. спасибо за отет