Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Вы купив скажем бытовую технику , а) читаете инструкцию полностью с самого начала подробно , б) перелистываете в поисках нужной вам функции , в) читаете инструкцию после того как она вышла из строя , г)совсем не читаете инструкцию никогда а то и вовсе пользуетесь методом тыка?😳

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Т.к. я не очень хорошо разбираюсь в современной бытовой технике, то читаю инструкцию подробно и внимательно, и на первых порах постоянно держу рядом с этой самой техникой) Чтобы сразу глянуть, если вдруг что-то забыла)

Галина ........

сначала пытаюсь пользоваться с помощью тыка. если не получается(что бывает довольно часто), с тяжелым вздохом достаю инструкцию. если и это нее помогло, начинаю читать)))

Спицина Елена

Наблюдая, как женщины "ломают" технику, пришла к выводу, что на любом оборудовании (для женщин) нужно делать две кнопки "вкл" и "выкл", а лучше всего одну "вкл" и она же "выкл"

Лариса Ларуша

эти инструкции до того забубенные...я, купив пульт для телевизора, замучилась с дурацкой инструкцией...пришлось звать племянника., чтобы помог разобраться...

Th
Theodore

Только если бытовая техника нового типа, то читаю всю инструкцию. Если подобной техникой уже пользовался, то ищу особенности, отличительные нюансы.

Оксана Сидоренко

Обычно инструкцию по бытовой технике изучает мой муж, а потом подробно инструктирует меня. С обязательной сдачей нормативов для допуска.😉

Сергей Антипин

ага, тыком пользуемся. Между прочим продавцы в магазине все только так и пытаются включать, ни разу не видел, чтобы смотрели инструкцию

Светлана Андоньева

когда как,если повтор,то не читаю,если что-то новенькое и интересное,читаю...,но конечно не всё,а как задействовать...,а там как пойдёт!

Екатерина Ламберт

Зависит от типа техники и уровня её познания )) Например, если это тостер то вариант Г ) если же мультиварка то А и так далее... )

Ольга

Если не знаю как пользоваться, читаю инструкцию полностью. Если знаю - то частично. А остальное - в процессе эксплуатации

Ирина Григорьева

в первую очередь смотрю то что меня интересует, а потом открываю с самого начала и читаю всё подряд, вкючая прочитанное

Лю
Людмила

По -разному.Я в основном с бытовой техникой быстро разбираюсь,но если что непонятно,то конечно загляну в инструкцию

Сергей Шолохов

купив скажем бытовую технику , а) читаете инструкцию ГОРЬКО ПЛАЧЕМ О ПОТРАЧЕНЫХ В ПУСТУЮ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

Ник Ци

Понимаю принцип действия на интуитивном уровне! (как и любой русский человек, впрочем 😄😄😊)

Ник Ци

Ни разу ещё ничего не сломал. ..

Ник Ци

Русские, обычно читают инструкцию только когда всё, Пиздец, поломал😄😄😄

Ник Ци

Выдернуто из соцсети, но в тему!

Нейка

я как все нормальные россияне, использую метод тыка, а если уж что..... потом читаю инструкцию))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каюсь, совсем не читаю . . . Лезу в неё только когда не могу какуюнить функцию найти . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Старый, это я о том, что мне не 20 лет, а проблемы с противоположным полом к старости никакого отношения не имеют . . . У меня есть такие знакомые, что в 60 женились на девушках, младше их вдвое . . . 🙂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это хорошо но если ссылаться на старость то можно реально стать старым и в 25

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен! Старость это состояние души а не возраст . . .

Ирина Никитина

В основном пункт 4. )))) Если что то сложное,озадачиваю мужа! Он читать умеет! ))))

Лё
Лёшка

я начинаю с тыка, а когда он не прокатывает, начинаю копаться в инструкции)))

Эльвира

Методом тыка. Если что-то не получается, то нахожу нужное в инструкции.

Борис Марин

Если дело в компах,то собираю сам.То...что мне надо.А бытовая техника...мозги на что?Купи хорошую!Сломалась-сделай.Инструкции-для ботаников...или для тех,у кого руки кривые.Хотя...неделю назад,сдох БП у одного компа.Пришлось поглядеть параметры.В итоге-10 минут работы,и ни цента не потратил.

Эльвира

Ну, не все такие вундеркинды, как вы )

Эльвира

))

Борис Марин

Не читаю я инструкций.Голова дана не только для того что бы требух набивать.

Н)
Наталья )))

а, если о технике ничего не знаю, и б, если знаю, но чего-то не догоняю ))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

отлично спасиб за ответ принято 🖼